...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


4 декабря 2022 (19:24)

«Барыс» вырвал волевую победу в концовке матча КХЛ

«Барыс» вырвал волевую победу в концовке матча КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл с уфимским «Салаватом Юлаевым», пишет Sports.kz.

Перед стартом поединка российский клуб находился на пятом месте Восточной конференции лиги, а казахстанский соответственно девятом.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Бояркин (Гудачек) — Грант-Бекетаев, Бракко-Вей-Михайлис; Шалапов-Грэм, Савицкий-Шайхмедденов-Рахманов; Ножье-Гайтамиров, Максимов-Шестаков-Петухов; Мищенко-Григорьев, Асетов-Сагадеев-Муратов.

Гости выиграли первый период с минимальным перевесом, во втором ничего не изменилось, а в заключительной хозяева сравняли усилиями Аркадия Шестакова, а затем Егор Петухов принес им победу — 2:1.

6 декабря «Барыс» в Астане встретится с казанским «Ак Барсом».

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Салават Юлаев» (Уфа, Россия) 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) 

Шайбы:
0:1 — 12:15 Кадейкин (Коледов). В большинстве
1:1 — 56:11 Шестаков (Бекетаев, Грэм). В большинстве
2:1 — 59:12 Петухов (Грэм). В равенстве 

Вратари: Бояркин — Ежов
Штраф: 10:12 (6:2, 4:0, 0:10). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вей играет нормально, просто ему сейчас психологический тяжело, он капитан команды и самый высокооплачивпемы с Михайлисом, а результата нет, поэтому на него давид эти поражения. Тоже самое с Михайлисом... Просто терпения чуть чуть, а Иванищева с Маминым давно пора в отставку.... Ответить

    • 5 декабря 2022, 10:49
    • 786 записей
    • 907 дней на портале
  • для KBK-72 BAY:«Это по ходу ты изливаешь желчь по всюду,дурачок запомни негатив от тебя и происходит,ты прочитай сначало ртом и не думай о негативе,по ходу ты пушистый как снежок!»

    У тебя жизнь негативная раз сразу перешел на ты, по ходу ты неуч и недоумок, я тебя не оскорблял, обращался на вы, а ты неудачник эту площадку используешь не так как надо. Только это наверно и умеешь диванный воин. Если хочешь объясниться по нормальному, оставь координаты, или мне оставить? Не свяжешься же кишка тонка. Ответить

    • 4 декабря 2022, 22:35
    • 284 записи
    • 608 дней на портале
  • для Жанкүйер :«О чем вы? Михайлиса назад не просил, писал, что при Михайлисе рвали некоторые команды, которым сейчас проигрываем. Не наворачивайте то, чего не было. Ну а если как вы все время посыпать голову пеплом и все время писать негатив, зачем вообще жить? Барыс это игра, а что он вам вашу судьбу ломает, что здесь изливаете желчь? Просто отдыхайте смотря хоккей в исполнении единственного нашего клуба и радуйтесь хоть редким но победам. Вообще не представляю если бы вы были болельщиком Куньлуня... »

    Вот именно надо радоваться победами одной единственной команды,а не писать всякую чушь удалять выгонять всех,не тебе решать за тебя решат другие!Ответить

    • 4 декабря 2022, 22:19
    • 2 записи
    • 1529 дней на портале
  • для Жанкүйер :«О чем вы? Михайлиса назад не просил, писал, что при Михайлисе рвали некоторые команды, которым сейчас проигрываем. Не наворачивайте то, чего не было. Ну а если как вы все время посыпать голову пеплом и все время писать негатив, зачем вообще жить? Барыс это игра, а что он вам вашу судьбу ломает, что здесь изливаете желчь? Просто отдыхайте смотря хоккей в исполнении единственного нашего клуба и радуйтесь хоть редким но победам. Вообще не представляю если бы вы были болельщиком Куньлуня... »

    Это по ходу ты изливаешь желчь по всюду,дурачок запомни негатив от тебя и происходит,ты прочитай сначало ртом и не думай о негативе,по ходу ты пушистый как снежок!Ответить

    • 4 декабря 2022, 22:16
    • 2 записи
    • 1529 дней на портале
  • для KBK-72 BAY:«Да вы уже вообще Барыс возьмите и закройте уже,после каждой игры одном и том же не надоело писать и чесать всем по ушам,завтра же назад будите всех просить как и сейчас просите Михайлиса назад!»

    О чем вы? Михайлиса назад не просил, писал, что при Михайлисе рвали некоторые команды, которым сейчас проигрываем. Не наворачивайте то, чего не было. Ну а если как вы все время посыпать голову пеплом и все время писать негатив, зачем вообще жить? Барыс это игра, а что он вам вашу судьбу ломает, что здесь изливаете желчь? Просто отдыхайте смотря хоккей в исполнении единственного нашего клуба и радуйтесь хоть редким но победам. Вообще не представляю если бы вы были болельщиком Куньлуня... Ответить

    • 4 декабря 2022, 22:09
    • 284 записи
    • 608 дней на портале
  • Самое обидно что в казахстане болеть не за кого. кроме хоккея и бокса. Биатлонисты сдулись окончательно , Астана в лиге ВТБ мачтает не проиграть больше 20 очков. Недавно прошел чемпионат азии по гандболу , девчата могли попасть в полуфинал, но их не то что показать даже нигде ни писали про них ,включая спорт.кзОтветить