Генеральный менеджер «Барыса» Леонид Метальников прокомментировал заключение новых контрактов с казахстанскими игроками, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу астанчан.
«Барыс» объявил о контрактах с пятью хоккеистами
— В новогоднюю паузу мы завершили важный этап работы — переподписали контракты с Алиханом Омирбековым, Ансаром Шайхмедденовым, Всеволодом Логвиным, Семёном Симоновым и Кириллом Панюковым.
Все игроки — воспитанники Казахстанской школы. Для нас принципиально важно, чтобы костяк команды составляли люди, для которых этот клуб родной.
Парни значительно добавили в этом сезоне, частично взяли на себя лидерские роли и доказали свою состоятельность на уровне КХЛ, это заслуженный результат их труда.
Мы не стали дожидаться весны и квалификационных предложений. Нам важно, чтобы игроки были сконцентрированы только на хоккее и гонке за плей-офф, чувствуя уверенность в своем будущем, — сказал Метальников.
Отметим, что на данный момент казахстанский клуб занимает девятое место Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги с 36 очками в активе. Следующий матч «Барыс» проведет на выезде в Нижнем Новгороде против «Торпедо» шестого января.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети