21 февраля 2021 (18:17)

«Барыс» за девять минут пропустил три шайбы и проигрывает со счетом 0:3

«Барыс» провально проводит второй период домашнего матча с «Сибирью» в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Sports.kz.

В течение девяти минут казахстанский клуб пропустил три шайбы: на 24-й забил Владислав Ушенин, на 31-й он же оформил дубль, а автором третьего гола на 33-й минуте стал Дмитрий Саюстов. Идет второй период.

Напомним, перед матчем с «Сибирью» «Барыс» занимал седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. Без учета этой игры, казахстанской команде до конца «регулярки» осталось провести три матча: 23 февраля — с «Ак Барсом», 25 февраля — с «Куньлунь Ред Стар», 27 февраля — с «Авангардом». Все матчи «Барыс» проведет на выезде.