25 декабря 2021 (18:29)

«Барыс» пропустил две шайбы за 69 секунд в матче КХЛ. Видео

Сегодня в Челябинске казахстанский «Барыс» проводит матч выездной серии регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Трактором», передает Sports.kz.

Прямая трансляция матча КХЛ «Трактор» – «Барыс»

Первый период начался не в пользу астанчан. На восьмой минуте встречи Никита Тертышный открыл счет в сегондняшей игре, а уже на десятой Лукаш Седлак сделал счет более комфортным для хозяев льда — 2:0.

Напомним, что на момент начала встречи «Барыс» с 40 очками занимает восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ, челябинский клуб идет на втором месте, уступая лидерство на два очка магнитогорскому «Металлургу».