...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 октября 2024 (23:28)

«Барыс» за полминуты до конца вырвал сенсационную победу в КХЛ

«Барыс» за полминуты до конца вырвал сенсационную победу в КХЛ

Астанинский «Барыс» на выезде сыграл с минским «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги, пишет Sports.kz.

Галым Мамбеталиев выставил следующий состав: Бояркин (Маттссон) — Бекетаев-Данияр, Жафяров-Николишин-Бурдасов; Антипин-Хохлов, Панюков-Омирбеков-Асетов; Камалов-Оразов, Муратов-Логвин-Рахманов; Королев-Гайтамиров, Кайыржан-Шайхмедденов-Оспанов.

Первый период минимально остался за хозяевами, во втором Алихан Омирбеков положение выровнял, все решал третий, где за несколько секунд до конца отличился Кирилл Панюков. 2:1 — победа «Барыса» над фаворитом. Видео решающей шайбы можно посмотреть ниже.

23 октября «Барыс» в гостях встретится с новосибирской «Сибирью».

«Динамо» (Минск, Беларусь) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Шайбы:
1:0 — 18:48 Тирни (Дюбе, Мороз). В равенстве
0:1 — 34:51 Омирбеков (Асетов, Жафяров). В равенстве
1:2 — 59:30 Панюков (Омирбеков). В равенстве 

Вратари: Вельмакин — Бояркин
Штраф: 4:2 (2:2, 2:0, 0:0). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • почему сенсация? прежде Динамо Мн была удобной командой для Барыса, сейчас руками "великих" дельцов загнали в кризис Ответить

    • 22 октября 2024, 11:21
    • 17 записей
    • 1098 дней на портале
  • Чему радоваться? Случайная победа у стоящих бульбашей... Пока мамин и команда крутят шайбой как хотят, и будет хоккей в полной ...опе.Ответить

    • 22 октября 2024, 10:38
    • 16 записей
    • 2246 дней на портале
  • для uleke:«Не станского а КАЗАХСКОГО хоккея!»

    Казахстанского!Ответить

    • 22 октября 2024, 10:01
    • 94 записи
    • 2929 дней на портале
  • для Алга Казакстан.:«С Победой Мамбеталиева и наших парней!!! Так держать, победы нам нужны, что бы поднять дух команды и болельщиков! А также победы нужны на зло врагам Казакстанского хоккея! »

    Не станского а КАЗАХСКОГО хоккея!Ответить

    • 22 октября 2024, 09:59
    • 13 записей
    • 982 дня на портале
  • С Победой Мамбеталиева и наших парней!!! Так держать, победы нам нужны, что бы поднять дух команды и болельщиков! А также победы нужны на зло врагам Казакстанского хоккея! Ответить