26 декабря 2022 (21:45)

«Барыс» зарубился с «Авангардом» в гостевом матче КХЛ

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде сыграл с омским «Авангаром», пишет Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб был на восьмой строчке Восточной конференции лиги, а российский занимал четвертую.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Бояркин (Шутов) — Грант-Бекетаев, Луис-Вей-Михайлис; Данияр-Грэм, Бракко-Шестаков-Савицкий; Мищенко-Григорьев, Шевченко-Сагадеев-Петухов; Гайтамиров-Кайыржан, Асетов-Шайхмедденов-Рахманов.

Форвард «Барыса» исполнил второй лакросс-гол в сезоне КХЛ. Видео

Хозяева чаще атаковали и открыли счет в первом периоде, на что ответил Линден Вей, однако затем они снова вышли вперед. Егор Петухов на старте второй части игры выровнял положение, но Сергей Толчинский вернул минимальный перевес своего клуба. В заключительной двадцатиминутке «Авангард» увеличил разрыв — 5:2.

«Ну что за вопрос?». Нападающий «Барыса» высказал недовольство в перерыве матча КХЛ

28 декабря «Барыс» в Новосибирске встретится с «Сибирью».

«Авангард» (Омск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)

«Это капец». «Барыс» лишился легионера до конца сезона

• По игре Барыс играл лучше и должны были выиграть, однако ошибка Бояркина, удаление Бекетаеа, автогол Мищенко привело к обидному поражению... Если Шапю ушёл, то можно же подписать вратаря, не в обиду сказано Бояркину, Гудачеку их уровень ниже уровня ВХЛ, так обидно такую игру проиграть из за таких бездарей... Иванищев не в КХЛ готовил команду, а для участия в ЧРК... Иванищев уйди пожалуйста по доброму если у тебя есть хоть чуть чуть совесть... Ты ьездарь как ты опустил команду ниже плинтуса и забери своего тренера по напам... Ответить

• 26 декабря 2022, 23:47
    • 786 записей
    • 1052 дня на портале
  • Легионеров не надо разбивать, с них надо требовать минимум 2 гола за каждую игру .В российских клубах за таких легионеров без голевых не держатся. Руководству и ТШ Барыса пора принимать меры, наверно Сколько можно с ними церемониться. Ответить

• 26 декабря 2022, 23:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 2182 записи
    • 2213 дней на портале
  • для TST:«Очередной разгром от Авангарда! Надо признать, Барыс в нынешнем сезоне не конкурент Авангарду, 5 игр сыграно, счет 4:1 по играм. Не в нашу пользу. Становится тревожно. Войдут ли вобще в 8 лучших? Зацепится ли Барыс за плей офф??? Хотя, толку-то, ведь с такой игрой тут-же могут и вылететь!!!»

Петухов молодчик! Прогресс хороший в этом сезоне!!!Ответить

• 26 декабря 2022, 22:54
    • 284 записи
    • 1048 дней на портале
  • Очередной разгром от Авангарда! Надо признать, Барыс в нынешнем сезоне не конкурент Авангарду, 5 игр сыграно, счет 4:1 по играм. Не в нашу пользу. Становится тревожно. Войдут ли вобще в 8 лучших? Зацепится ли Барыс за плей офф??? Хотя, толку-то, ведь с такой игрой тут-же могут и вылететь!!!Ответить

• 26 декабря 2022, 22:53
  • Петухова со вторым лакроссом. Красиво, но бесполезно.Ответить

• 26 декабря 2022, 22:47
    • 79 записей
    • 2489 дней на портале
  • Во втором периоде имели котяры преимущества. По броскам 12:5. Но Бояркин начал чудить, такие шайбы пропускал, как школьник. С такими вратарями матчи не выигрываются, тем более с лидером.. Бекетаев отстой, из за него пропустили пару шайб. От Шевченко еле избавились, и вроде вздохнули посвободнее, а его опять притащили. Когда он уходил,его жена клялась, что их ноги больше не будут в Астане. Когда котики снимают вратаря, всегда получают гол в пустые ворота. Всегда, я уже на сто % заранее знаю. Никогда и ни разу не было случая, чтобы они сравнивали при пустых воротах когда играли. Когда в концовке играли в большинстве, игрока, который по фейсу нашему клюшкой ударил, нужно было удалять, он даже сам пошел в штрафную и только удобно расселся, судья отменил. Если это не фол, причем грубый, то я и не знаю, какое нарушение считать фолом. Короче котиков лихородят не по детски. Сибирь их по косточкам разберут и пойдут очередная серия поражении, возможно длительная. Про Шапю даже неудобно что либо писать. Только начал забивать и нате вам сюрприз. Стеклянный. Ответить

• 26 декабря 2022, 22:42
  • Напы слабыеОтветить

• 26 декабря 2022, 22:30
    • 6 записей
    • 1078 дней на портале
  • Хороших вратарей легов не искали в межсезонье, собирали тех игроеов, кто не нужен был бывшим командам, нағыз слабые, защитники слабые, вратари плохие и дальше в никудаОтветить

• 6 записей
  • Сегодня старались, бились, прессинговали, но Бояркин, Бояркин, Бекетаев, Мищенко и им подобные сводили все усилия на нет, только борьба за восьмое место остается, остальные уже не досигаемы, и достичь их не в состоянийОтветить

• 26 декабря 2022, 22:25