...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 августа 2014 (19:55)

Бауржан Джолчиев: «Все зависит от нас»

Бауржан Джолчиев: «Все зависит от нас»

Нападающий «Астаны» Бауржан Джолчиев высказался по поводу итогов жеребьевки Лиги Европы.

«Вильярреал» — хороший соперник. Все зависит от нас. Страшно ли нам? Нет! Мы можем с любой командой играть», — сказал Джолчиев UEFA.com. 

uefa.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бауыр ойындарынмен далелдендерОтветить

    • 9 августа 2014, 13:04
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3806 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Уамағаликумассалам Алико, дұрыс байқаған екенсің. Ол менің КЛОНЫМ. Мені осы порталдан кетіру үшін мен болып не болса соны жазып жүр. Бірақ, өзің сияқты көзі қарақты жанкүйерлер оның арандатушы екенін біліп отыр.Сондықтан өзің мені білетін және қолдайтын жанкүйерлер тұрғанда КЛОННАН тосылатын адам емеспін және өз ойымды жаза беруден танбаймын. »

    Баке админмен жумыстанып жойып жиберОтветить

    • 9 августа 2014, 13:03
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3806 дней на портале
  • Удачи Баур и всем Казахстанским клубам в играх плей офф!!!!!Ответить

    • 9 августа 2014, 12:09
    • Актюбинск
    • 2 записи
    • 3585 дней на портале
  • для Татарин:«не лови звезду Баур спустись с небес... Испанцы 3м составом вас пройдут лучше тренируйся чаще больше бегай!!!!»

    Иди лай в другом месте.А футболисты столичной команды без ваших комментариев обойдутся.Ответить

    • 9 августа 2014, 12:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3633 дня на портале
  • не лови звезду Баур спустись с небес... Испанцы 3м составом вас пройдут лучше тренируйся чаще больше бегай!!!!Ответить

    • 9 августа 2014, 10:53
    • Актобе
    • 252 записи
    • 3679 дней на портале
  • для Aлиko:«Ассалаумагалейкум Баке! Сиздин аты жонимизбен мунда биреу арандатып жур гой»

    Уамағаликумассалам Алико, дұрыс байқаған екенсің. Ол менің КЛОНЫМ. Мені осы порталдан кетіру үшін мен болып не болса соны жазып жүр. Бірақ, өзің сияқты көзі қарақты жанкүйерлер оның арандатушы екенін біліп отыр.Сондықтан өзің мені білетін және қолдайтын жанкүйерлер тұрғанда КЛОННАН тосылатын адам емеспін және өз ойымды жаза беруден танбаймын. Ответить

    • 9 августа 2014, 01:14
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4031 день на портале
  • "We have no fear. We can take on anyone." "У нас нет страха. Мы можем обыграть любую команду" - слова Джолчиева. Стоят на главной uefa.com в ЛЕ разделе, и фото из Астаны. Мелочь, а приятно что из всех команд ЛЕ выбрали нашу)Ответить

    • 8 августа 2014, 23:32
    • Алматы
    • 187 записей
    • 3783 дня на портале
  • Молодец Бауыржан! Громи их там на испанских полях! Терять то нечего, а показать себя стоит))) от души.Ответить

    • 8 августа 2014, 22:42
    • Алматы
    • 568 записей
    • 3647 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«МАҚСАТТАРЫҢ ОРЫНДАЛСЫН БАУЫРЖАН! КЕШЕ ҚАЗАҚ ФУТБОЛЫНЫҢ ЖАНКҮЙЕРЛЕРІНЕ ЗОР ҚУАНЫШ СЫЙЛАДЫҢДАР. РАХМЕТ "АСТАНА" !!!!»

    Ассалаумагалейкум Баке! Сиздин аты жонимизбен мунда биреу арандатып жур гойОтветить

    • 8 августа 2014, 21:14
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3806 дней на портале
  • все правильно играете как умеете , испанцы проходимые как бы звучало банальноОтветить