21 августа 2013 (14:09)

Бауыржан Байбек: «Казахстанцам любить Родину ничего не мешает, даже вчерашнее событие — футбол, когда приехал европейский клуб, и наш клуб „Шахтер“ одержал такую сокрушительную победу»

Первый заместитель Председателя НДП «Нур Отан» Бауыржан Байбек высказал свое мнение относительно победы карагандинского «Шахтера» над шотландским «Селтиком», сообщает корреспондент BNews.kz

«Казахстанцам любить Родину ничего не мешает, даже вчерашнее событие — футбол, когда приехал европейский клуб, и наш клуб „Шахтер“ одержал такую сокрушительную победу. Это говорит о том, что государство делает правильные инвестиции, воспитывает новые кадры, внедряет современные технологии, и это дает свои результаты», — сказал Байбек.

Напомним, в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА карагандинский «Шахтер» победил шотландских футболистов — команду «Селтик» со счетом 2:0.

Автор: Марал Аманжолова bnews.kz