22 февраля 2020 (21:33)

Бауыржан Исламхан дебютировал в Кубке президента ОАЭ в матче с 11-ю голами, четырьмя пенальти и удалением

«Аль-Айн», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, провел четвертьфинальный матч Кубка президента ОАЭ против «Аль-Васла», сообщает Sports.kz.

Игра получилась сверхрезультативной и завершилась победой «Аль-Айна» со счетом 6:5. У «Аль-Айна» покер оформил Коджо Лаба (3-я минута, 38-я, с пенальти, 73-я и 85-я), дубль — Кайо Канедо (60-я и 67-я). В составе «Аль-Васла» отличились Веллитон (9-я), Джордж Двубенг (45-я и 66-я) и Фабио Лима (55-я, с пенальти, 95-я, с пенальти). С 85-й минуты «Аль-Айн» играл в большинстве. Исламхан появился на поле с первых минут и провел весь матч — казахстанец результативными действиями не отметился.

Таким образом, «Аль-Айн» вышел в полуфинал Кубка президента ОАЭ. Добавим, что для Исламхана этот матч был уже шестым за новый клуб — на его счету по-прежнему лишь одна голевая передача.