...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 декабря 2020 (18:16)

Бауыржан Исламхан официально дисквалифицирован на два года за допинг

Бауыржан Исламхан официально дисквалифицирован на два года за допинг

Дисциплинарный комитет АФК вынес вердикт по отношению к казахстанскому полузащитнику «Аль-Айна» Бауыржану Исламхану, он дисквалифицирован на два года, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Решение АФК действует на всем футбольном пространстве. Таким образом, Исламхан не сможет принимать участия в официальных матчах.

Новость об отстранении Исламхана появилась 10 ноября. С тех пор шли разбирательства по этому поводу. Сам Бауыржан отрицает попадание запрещенного вещества в организм и будет обжаловать данное решение. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • не выдержал темп арабов, физика слабая, поэтому тут присутствует допингОтветить

    • 4 января 2021, 04:13
    • Караганда
    • 272 записи
    • 1211 дней на портале
  • для ПОЗОР :«Все игры дома , жили дома, судьи ташили ,ффк содействовала, даже третий круг отменили , все это ради типо победы одной импо тен нтной недокоманды, КОТОРАЯ В ИНЫХ УСЛОВИЯХ 16 лет ничего не могла!!!! ПОЗОР ТАКОМУ КОВИДОНУ!!!»

    Позорище болотное, ты скоро окажешься в психушке, успехи Кайрата не дают тебе покоя что строчишь день и ночь, не устал ещё. Да, кстати, смени прописку на талдыколь, ты ведь оттуда, не марай наш Алматы, пёс баскервилей сиди на своей трясине. Ответить

    • 25 декабря 2020, 21:59
    • 1 запись
    • 1960 дней на портале
  • для ПОЗОР :«Ковидоны в этом виновны!!!! Превратили их с куатом в своих рабов , запретили переходы в кпл, вот и результат, Исламхан конец карьере, Куат тоже не игрок , сколько уже лавку полирует, Сейдахмета тоже загубили , Короче одни неприятности от этих ковидонов»

    Насчет Сейдахмета...тут соглашусь. Зря он ушел в Кайрат. Шпилевский с молодыми плохо работает... А вот по поводу Куата и Исламхана, здесь они сами виноваты. Перестали работать над собой. Стали играть лениво и на расслабоне... Насчет запретов и рабства не слышал. Неужели такое возможно? Ответить

    • 25 декабря 2020, 15:15
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2557 дней на портале
  • для CCC:«Когда истекает срок дисквалификации ему будет уже 30. Да и к этому времени он забудет что за игра такой-"футбол". Жаль парня.»

    Наверняка он такой расклад сам вполне понимает. И поэтому в шоке. Пойдет теперь до конца. Будет оспаривать это решение. Возможно это накосячили, намутили врачи или специалисты по питанию...Ответить

    • 25 декабря 2020, 15:09
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2557 дней на портале
  • Все игры дома , жили дома, судьи ташили ,ффк содействовала, даже третий круг отменили , все это ради типо победы одной импо тен нтной недокоманды, КОТОРАЯ В ИНЫХ УСЛОВИЯХ 16 лет ничего не могла!!!! ПОЗОР ТАКОМУ КОВИДОНУ!!!Ответить

    • 25 декабря 2020, 14:50
    • Алматы
    • 535 записей
    • 2397 дней на портале
  • Далмы тю ги реально такие жалкие ,смешные и ущщербные, если всерьез считают себя чемпионами ! ВАХАХАХА!!!! Да вы просто посмещище для всего мира и не больше!!! МАРАДЕРЫ -КОВИДОНЫ !!!! ОДНОЙ АЦИИ!!!Ответить

    • 25 декабря 2020, 14:47
    • Алматы
    • 535 записей
    • 2397 дней на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«ПОЗОРная, твой бронзово-тоже ковидный по твоему ущербному мнению клубик засахарил и замариновал старпёров-легов и примкнувшим к ним псевдоказахстанцев типа "ненадо" и постного, привыкших только загр народные денежки через самку. Хотели выехать на старом багаже админресурса и судьишек, но жидко объелись по полной, что в ЛЧ и ЛЕ и что в КПЛ, где за уши подтянули на 3-е место!»

    Позорники , спрячтесь и заткн и тесь про этот смешной сезон , этот турнир в одной деревни не в счет , а про еврокубки уж вам то точно лучше молчать , до успехов Астаны вам никогда не вырасти , это и по месту в рейтинге уефа четко видно кто есть ктоОтветить

    • 25 декабря 2020, 14:45
    • Алматы
    • 535 записей
    • 2397 дней на портале
  • для ПОЗОР :«Ковидоны в этом виновны!!!! Превратили их с куатом в своих рабов , запретили переходы в кпл, вот и результат, Исламхан конец карьере, Куат тоже не игрок , сколько уже лавку полирует, Сейдахмета тоже загубили , Короче одни неприятности от этих ковидонов»

    ПОЗОРная, твой бронзово-тоже ковидный по твоему ущербному мнению клубик засахарил и замариновал старпёров-легов и примкнувшим к ним псевдоказахстанцев типа "ненадо" и постного, привыкших только загр народные денежки через самку. Хотели выехать на старом багаже админресурса и судьишек, но жидко объелись по полной, что в ЛЧ и ЛЕ и что в КПЛ, где за уши подтянули на 3-е место!Ответить