...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июня 2013 (22:46)

Бауыржан Исламхан заявлен за «Астану» под 11 номером

 Бауыржан Исламхан заявлен за «Астану» под 11 номером

Капитан молодежной сборной Казахстана и первый новичок столичного клуба Бауыржан Исламхан был заявлен за футбольный клуб «Астана». На майке Исламхана будет значиться одиннадцатый номер.

В разное время под этим номером в составе столичного клуба играли Андрей Тихонов, Роман Пахолюк, Драган Богавац, Сергей Гридин, и вот теперь Бауыржан Исламхан. Талантливый полузащитник может дебютировать в составе «Астаны» уже в это воскресенье в матче против «Актобе».

Напомним, что Бауыржан перешел в состав «Астаны» из краснодарской «Кубани», молодой полузащитник взят в аренду у краснодарского клуба. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • эх Батори мы так верили тебе ,а так получился бир корадан шыктында екинши корага кирдинОтветить

    • 23 июня 2013, 16:15
    • Актобе
    • 929 записей
    • 4119 дней на портале
  • Сегодня Астана не проиграет полюбомуОтветить

    • 23 июня 2013, 14:52
    • Уральск
    • 224 записи
    • 4073 дня на портале
  • актобе астана 2 2Ответить

    • 23 июня 2013, 13:49
    • Уральск
    • 980 записей
    • 4408 дней на портале
  • Напомним, что по специальному плану Генсека ФФК Бауыржан перешел за символическую плату в дубль краснодарской «Кубани» из "Тараза", откуда молодой полузащитник взят в аренду в состав выступающей в прямом и переносном смысле "под двойной крышей", уверенно ведомой к чемпионству «Астаны». Как говорится "без шума и пыли" по отработанной схеме. Ответить

    • 23 июня 2013, 13:35
    • Алматы
    • 824 записи
    • 4110 дней на портале
  • OIyn kizik bolain dep tur ekeuinde sostavtari mykty. Ekeuinede sattilik Astanaga jenis tileimin.Ответить

    • 23 июня 2013, 09:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 114 записей
    • 4631 день на портале
  • Я буду за если Гридин завтра выдет на поле он прогрисирует в АктобеОтветить

    • 23 июня 2013, 02:06
    • Актобе
    • 326 записей
    • 3995 дней на портале
  • для G.G.G.:«Серезная травма?»

    Не знаю,вроде сегодня должен мед обследования пройти по которому и будет известно насколько серьезная травма у негоОтветить

    • 23 июня 2013, 02:03
    • Актобе
    • 175 записей
    • 4415 дней на портале
  • для Элик:«Хара в основе а вот Мулдаров скорее всего не выйдет»

    Серезная травма?Ответить

    • 23 июня 2013, 02:00
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4024 дня на портале
  • для G.G.G.:«Почему вместо Гридина?,Гридин завтра в стартовом составе выйдет..,а Давыдов во втором тайме,а Гейнрих где-то на 80-й минуте..»

    Хара в основе а вот Мулдаров скорее всего не выйдетОтветить

    • 23 июня 2013, 01:59
    • Актобе
    • 175 записей
    • 4415 дней на портале
  • для G.G.G.:«А что поболеть не пришел?»

    в понедельник на работу, вечером воскр в Астану авий нетуОтветить

    • 23 июня 2013, 01:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 347 записей
    • 4204 дня на портале