...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 июня 2014 (17:13)

Бауыржан Сарсекенов: «Сборная Казахстана не проиграет венграм»

Бауыржан Сарсекенов: «Сборная Казахстана не проиграет венграм»

Казахстанский футбольный эксперт Бауыржан Сарсекенов дал прогноз Sport.Nur.kz на предстоящий 7 июня матч в Будапеште между сборными Казахстана и Венгрии.

По мнению специалиста, наша сборная даст бой венграм несмотря на разницу в исполнительском классе между футболистами.

— Венгрия средняя европейская команда, да и уровень их чемпионата невысокий. К тому же ярких всемирно известных игроков у них нет. Но тем не менее нашу сборной даже к средним отнести нельзя. И мы само собой уступаем им как в организационно-тактическом, та и в исполнительском плане. Однако считаю, что Казахстан сыграет достойно. У нас сейчас новый тренер из России Юрий Красножан. Недавняя игра с Литвой со счетом 1:1 показала, что мы можем играть на равных с европейскими командами . Тем более, у нас чемпионат в разгаре. Мы сейчас на ходу. Красножан в команду пригласил сильнейших. Те, кто не попал в состав, либо из-за травм, либо из-за того, что не дотягивают до уровня сборной. Жду ничейный результат с минимальным счетом. Будет вязкая позиционная борьбе. Наши не проиграют.

Напомним, матч состоится 7 июня в субботу в Будапеште в 18:00 вечера по времени Астаны.  

sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Меня за*****ло это слово-ДОСТОЙНО!!!Ответить

    • 5 июня 2014, 00:16
    • Шымкент
    • 331 запись
    • 3877 дней на портале
  • аумин аксакал!Ответить

    • 4 июня 2014, 23:40
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • Баукеңнің "аузына май, астына тай".Ответить

    • 4 июня 2014, 22:57
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4016 дней на портале
  • Біз анық ұтамыз!!Ответить

    • 4 июня 2014, 21:52
    • Шымкент
    • 266 записей
    • 3696 дней на портале
  • для Qalawun:«Слушай, я тоже кипчак, братан!!! Ты акмолинский?»

    С Целинограда! Кулан-кыпшак!Ответить

    • 4 июня 2014, 21:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 616 записей
    • 4238 дней на портале
  • Как всегда наши доморощенные "гадалки", экспертсмаки выдают желаемое за обижаемое. Что венгры в гости пригласили что ли, чтобы проиграть низкосортной команде по рейтингу, чтобы себе ухудшать рейтинг?Ответить

    • 4 июня 2014, 20:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3948 дней на портале
  • Бауыржан Сарсекенов: «Сборная Казахстана не проиграет венграм, т.к. мы с ними договорились»Ответить

    • 4 июня 2014, 19:37
    • Тараз
    • 18320 записей
    • 6323 дня на портале
  • А это еще что за эксперт нашелся??? Судя по его мнению, венгры играют не лучше наших, так что ли выходит? Уважаемые АГАШКИ, давайте сначала научимся побеждать на своем поле, потом уже про гостевых матчах помечтаем.Ответить

    • 4 июня 2014, 19:17
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4501 день на портале
  • для Ed Hunter:«Удивительно как переобуваются люди стоит им только предложить место в ффк!»

    Слушай, я тоже кипчак, братан!!! Ты акмолинский?Ответить

    • 4 июня 2014, 18:41
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4036 дней на портале
  • Удивительно как переобуваются люди стоит им только предложить место в ффк!Ответить