...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 февраля 2017 (21:13)

Байжанов устроил массовую драку в матче «Кайсар» — «Бананц»

<strong>Байжанов устроил массовую драку в матче «Кайсар» — «Бананц»</strong>

Капитан кызылординского «Кайсара» Максат Байжанов в товарищеском матче с армянским «Бананцем» спровоцировал соперника на драку, в результате на поле получилась потасовка. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для - KAZAKH -:«"Терпила" ты своих детей будешь учить уму разуму понял ! этому пацану Макс достойный отпор дал. Если ты ТЕРПИЛА не всем же теперь молчать. Ты себя на в его место поставь, посмотрю как ты запоешь. Дубина это не официальная игра, в официальных играх так себя никто не ведет. Дисквалифицируют сразу на пожизненный срок. »

    ну-ну... Исламхан с Маккаби так себя повел - выгнали и совсем недавно в товарняке с болгами опять сцепился... профессионализм он или есть, или его нет. Это тебе не лампочка, что бы включит/выключить... Ответить

    • 13 февраля 2017, 15:58
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2893 дня на портале
  • для Astanchanin:«Загони себе в рот! Очередное защищает своего единомышленника! Послушал бы как запоешь, когда он в подобной ситуации оставит свою команду в меньшинстве! Ему же не 17-18 лет чтоб себя вести по-ребячески, пора пример подавать молодым! Хотя кому я тут объясняю...»

    "Терпила" ты своих детей будешь учить уму разуму понял ! этому пацану Макс достойный отпор дал. Если ты ТЕРПИЛА не всем же теперь молчать. Ты себя на в его место поставь, посмотрю как ты запоешь. Дубина это не официальная игра, в официальных играх так себя никто не ведет. Дисквалифицируют сразу на пожизненный срок. Ответить

    • 13 февраля 2017, 15:40
    • Алматы
    • 25 записей
    • 2662 дня на портале
  • глупость неимоверная и непрофессионализм. ИМХО издержки казахского менталитета. Ответить

    • 13 февраля 2017, 15:36
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2893 дня на портале
  • для - KAZAKH -:«Это тебе надо в загнать ! Нашелся тут УМНИК бля ! »

    Загони себе в рот! Очередное защищает своего единомышленника! Послушал бы как запоешь, когда он в подобной ситуации оставит свою команду в меньшинстве! Ему же не 17-18 лет чтоб себя вести по-ребячески, пора пример подавать молодым! Хотя кому я тут объясняю...Ответить

    • 13 февраля 2017, 14:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5790 дней на портале
  • Спровоцировал на все 100 армянский футболист, это только слепой не вувидит, но зачем в статье хотят показать виновным Максата. Непонятная политика.Ответить

    • 13 февраля 2017, 12:22
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4008 дней на портале
  • Максат КРАСАВЧИК !!! Ответить

    • 13 февраля 2017, 11:39
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4655 дней на портале
  • для ksholpanov:«Максат Байжанов есалан, халыктын сонгы акшасын сузиб алган окмет осындай жигитер,турцияга барып, осындай жаттыгу кезинде тобелес шыгарсын дейди, тусиникти шарсап журген шыгар Максат, акшасы бар не керек оган будан баска, Казак айтпакшы семиздикти тек кой котереди»

    Адамнын канын кайнатпасай сен бала.Казах ултын сендей намысы жоктардан сактасын.Омири тобелесип кормеген баласын гой сен. Армияга жиберу керек сендейлерди, армияндардын арасына барып туссен корер ен сени калай (сыйлайтынын)..Журттын канын ишпей курысай бул сайттан.Максаттын орнында мен болганда, шешесинен шыккан жерине кайтып тыгар ол араны.Аттен Макс жондеп ура алмапты.Ответить

    • 13 февраля 2017, 11:17
    • Шымкент
    • 1375 записей
    • 2884 дня на портале
  • Жарайсын Максат бауырым!!!!!!!!!!1 Дау мурындарды орнына койыпсын. Ырзамын, басынатын адамды баска жактан издесин.Ответить

    • 13 февраля 2017, 11:03
    • Шымкент
    • 1375 записей
    • 2884 дня на портале
  • И зачем это, к чему, тем более, на УТС, с кавказцами этот номер не пройдет.Ответить

    • 13 февраля 2017, 10:32
    • 29787 записей
    • 4256 дней на портале
  • для Astanchanin:«Гнать таких со сборной! »

    Это тебе надо в загнать ! Нашелся тут УМНИК бля ! Ответить

    • 13 февраля 2017, 07:55
    • Алматы
    • 25 записей
    • 2662 дня на портале