...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 апреля 2018 (13:39)

Байсеитов прокомментировал лишение «Ордабасы» выступления в Лиге Европы

Байсеитов прокомментировал лишение «Ордабасы» выступления в Лиге Европы

На состоявшемся заседании Комиссии по сертификации КФФ было принято решение отказать ФК «Ордабасы» в получении Сертификата на право участия в клубных соревнованиях, проводимых УЕФА в сезоне 2018/2019 годов.

Сложившуюся ситуацию для Sports.kz прокомментировал президент шымкентского футбольного клуба Бахтияр Байсеитов.

— Получается, что «Ордабасы», оказывается, опоздал на один день уплатить налоги... Но мы еще будем бороться за еврокубки, посмотрим. Клуб завоевал право выступления в еврокубках. А по поводу налогов — какая-то градация должна же быть, ведь мы заплатили..., — считает первый руководитель ФК «Ордабасы». 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Малсың сен Байсейтов ай қарап жүрсің ба сен? Бір күн кешігіп қалыппыз дейді ғой тағы да ұялмай. Ұятың жоқ екен сенің қартайған шағыңда ақшаға деген аппетитің қатты ашылыпты базар жоқ Ответить

    • 27 апреля 2018, 09:54
    • Темирлановка
    • 80 записей
    • 2383 дня на портале
  • Да все уже, поезд ушел. Просрали еврокубок без боя. Они что там, не знали про эти установленные сроки? Куда смотрели работники клуба, которым делегированы обязанности регулирования этих финвопросов. Детский сад. Всех гнать на пинках.Ответить

    • 27 апреля 2018, 00:34
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3589 дней на портале
  • Как этого корупционера еще держат в нашем футболе?Ответить

    • 27 апреля 2018, 00:20
    • Алматы
    • 684 записи
    • 3548 дней на портале
  • для Трактор65:«Когда, наконец, этот человек оставит в покое футбол?! Чем провинились шымкентцы перед ним?»

    Только тогда когда его отправят вслед за ВасильевымОтветить

    • 26 апреля 2018, 19:57
    • Шымкент
    • 109 записей
    • 2326 дней на портале
  • для Golden Horde:«Малғүм - это вам-то хвалиться Еврокубками ? Опозорились во всю, влетев от самой отсталой в футболе СНГ страны - Эстонии, не забив ни одного мяча почтальонам Нымме Калью, и еще хватает совести такое писать ! Вам в дырочку под кустами молчать надо !»

    Искренне жаль игроков, Гт и особенно болел ЮКО! Думал, что в этом году выступят намного лучше! Когда не(бес)толковые рулят так и получается! Жмите на кубок! Поправка: Эстония не входит, как и Литва с латвией в СНГ.Ответить

    • 26 апреля 2018, 19:19
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2362 дня на портале
  • Когда, наконец, этот человек оставит в покое футбол?! Чем провинились шымкентцы перед ним?Ответить

    • 26 апреля 2018, 18:45
    • Павлодар
    • 795 записей
    • 3663 дня на портале
  • Шымкентские болельщики более заслуживает ЕК, нежели костанайские, ибо две самые посещаемые матча сезона сейчас прошли в Шымкенте: Орда-Шахтер (12 000) и Орда-Астана (15 000) !!! А в Костанае сколько - пару тысяч ? Посмотрите, как болеют в Шыме... Шымкентская волна ! : https://vk.com/qazaq_football?z=video242036329_456239019%2F27b0855d919d3ed357%2Fpl_post_-55427921_2033717 Шымкентское скандирование ! : https://vk.com/qazaq_football?z=video394303850_456239045%2Fc3c9ebef086419262b%2Fpl_post_-55427921_2033716 Ответить

    • 26 апреля 2018, 18:27
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3982 дня на портале
  • для Bekish.:«Как же я рад, что Орду отстранили. Все еще помню, как после вылета от клуба Широки Бриег в ЛЕ, Байсейтов сказал: мы думали что их легко пройдем. ШОК! И это говорит президент клуба! А сегодня еще раз было доказано, что он ничего не понимает. Таким не место в футболе, до свиданья! »

    Малғүм - это вам-то хвалиться Еврокубками ? Опозорились во всю, влетев от самой отсталой в футболе СНГ страны - Эстонии, не забив ни одного мяча почтальонам Нымме Калью, и еще хватает совести такое писать ! Вам в дырочку под кустами молчать надо !Ответить

    • 26 апреля 2018, 18:14
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3982 дня на портале
  • Во всем этом виновато руководство Ордабасы, которое должно подать в отставку после такого, ибо оно подставило болельщиков большой и футбольной области, а так же всю команду...Так что Байсеитова в отставку. Но смею напомнить, что в прошлом году Иртыш тоже просрочил ТАК ЖЕ сроки погашения задолженности по налогам, НО ТОГДА ЭТО ЖЕ ФФК ДОПУСТИЛО Иртыш к ЕК, т.е. дала им сертификат участника (за что Иртыш сейчас находится в "условном" наказании с испытательным сроком). Почему, спрашивается, Иртыш КФФ прощает, а Орду - нет ? Не потому ли, что в Исполкоме КФФ единственный Аким - Аким Костанайской области, а так же Джаксыбеков так же костанаец ? То есть кое-кто у нас равнее всех равных ? Не заслуженно Тобол получает место в ЛЕ, незаслуженно ! Двойные стандарты, как всегда((( На чужом горе счасте не построите ! А тобол не пройдет и 1-й раунд - заскриньте... Ответить