...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 марта 2016 (12:47)

Байсуфинов, Мазбаев, Новиков и Феропонтов будут готовить сборную Казахстана

Байсуфинов, Мазбаев, Новиков и Феропонтов будут готовить сборную Казахстана

Сборная Казахстана соберется в Алматы на базе «Талгар» 21 марта, после чего казахстанцы отправятся на УТС в Турцию, и 26 марта проведут товарищеский матч против сборной Азербайджана.

27 марта Национальная сборная вылетает в Тбилиси для проведения товарищеского матча со сборной Грузии. Матч состоится 29 марта.

Национальную сборную Казахстана по футболу будут готовить Талгат Байсуфинов, Нуркен Мазбаев, Юрий Новиков и Андрей Феропонтов. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Байсуфинов столько времени был без работы, а как засветился в Акжайыке, так сразу стали перетя гивать в сборную. Приятно конечно, но не хотелось бы, чтобы он бросал Акжайык. Ответить

    • 12 марта 2016, 01:35
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4046 дней на портале
  • для Месут:«АРН, под каким ником теперь появишься?»

    Всё, он больше не появится.Ответить

    • 12 марта 2016, 01:02
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3234 дня на портале
  • АРН, под каким ником теперь появишься?Ответить

    • 12 марта 2016, 00:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 197 записей
    • 3770 дней на портале
  • Официоза от ФФК нет, значит они временно на ближайшие товарняки. Но если Байсуфинова поставят официально, то Акжайыку надо искать тренера. ФФК не должен допустить совмещение.Ответить

    • 11 марта 2016, 21:56
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3596 дней на портале
  • НУРБОЛА в сборную, АУ люди, АУ Казахстанцы!!!Ответить

    • 11 марта 2016, 21:11
    • Кустанай
    • 617 записей
    • 3494 дня на портале
  • для Van Damme:«Туркнемец - за языком следи и не трогай город изза ваших личных разборок ! Нет больше сказать - молчи в дырочку, а не обобщай всех - Озил ! »

    В адрес АРН ничего не хочешь сказать? Хороший такой гномик, прославляет тут ваш великий город. Хотя понимаю-самому с собой как то непривычно разговаривать тебе будет, если якобы ему писать.Ответить

    • 11 марта 2016, 20:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 299 записей
    • 3122 дня на портале
  • Кого ты тут продырявил? Когда тебя загнали в угол кое ког за б а нили, пожалев тебя как представителя кое каких меньшинств исходя из правил гейевропейской толерантности. Коротышка тебе будет скоро сюрприз.Ответить