...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 декабря 2011 (19:02)

Байтана остается в «Таразе»

Байтана остается в «Таразе»

Один из самых перспективных молодых футболистов страны Бауыржан Байтана определился со своим ближайшим профессиональным будущим.

Лимитчик по возрасту подписал новый контракт со своим родным клубом ФК «Тараз».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вроде бы говорили ,что Байтана остается с Атырау и его подписали так как он был в аренде и что он поедет вместе с ними на сборы в турцию якобы здесь на сайте писали что Атырау оставил с прошлого состава Байтану и нескрольких игроковОтветить

    • 19 декабря 2011, 02:18
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4734 дня на портале
  • Sports.kz ЛУЧШИЕ!

    Ответить

    • 18 декабря 2011, 21:21
    • Актау
    • 15 записей
    • 4583 дня на портале
  • для Жамбылский:«Бауржану по принципу Улана Конысбаева надо менять клуб, а еще лучше поменять чемпионат, в турции и голландии наверное не заетялся бы. Но раз остался в родном клубе удачи тебе и нашему Таразу. Ждем второго чемпионства.»

    В таразе и атырау затерялся, а в турции и голландии не затерялся бы! Пипец!Ответить

    • 18 декабря 2011, 16:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4611 дней на портале
  • Исламхан свое место в основе так просто не отдаст. Байтане надо работать в полную силу если конечно хочет играть в основе. Еще не известно каких талантов готовить ФК Тараз на следующий сезон, может быть так что и Исламхан мето свое потеряет. Удачи всем Ответить

    • 18 декабря 2011, 15:30
    • Тараз
    • 15 записей
    • 4620 дней на портале
  • Завышенный уровень самооценки, привычка к похвалам и восхищенным взглядом - все это также сыграло злую шутку с одаренными футболистами(Ларин,Родионов,Тарасов-младший,Хижниченко и т.д),Желаю Бауржану не потеряться в слабых командах.Ответить

    • 18 декабря 2011, 14:23
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6305 дней на портале
  • какая еуропа ?! Парню надо много работать над своей физикой и скоростью а так он даже в актобе не пройдет в основу!Ответить

    • 18 декабря 2011, 13:49
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4847 дней на портале
  • Бауржану по принципу Улана Конысбаева надо менять клуб, а еще лучше поменять чемпионат, в турции и голландии наверное не заетялся бы. Но раз остался в родном клубе удачи тебе и нашему Таразу. Ждем второго чемпионства.Ответить

    • 18 декабря 2011, 10:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 1103 записи
    • 5746 дней на портале
  • для SэМ из города "N":«Байтана красавец ! Базара нет ! Вообще то Жамбулский футбол рулит !»

    ))))))+Ответить

    • 18 декабря 2011, 09:44
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6062 дня на портале
  • для Икер:«эти Бауыржаны хорошие игроки. их бы в европу забрать и они через несколько лет ой как заиграют!!!»

    Он уже побыл в прошлом году в Европе-в атырау, протирал штаны на лавке, перспективнейший. Теперь вернулся в азию.Ответить

    • 18 декабря 2011, 08:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4611 дней на портале
  • для Maikuduk:«Тимофеев...ммм, трудно сказать, неплохой игрок был. Но я имел ввиду игрока, способного заиграть в ведущих чемпионатах Старого Света. Тарасов мог бы. Хотя трудно сейчас сказать. »

    Нидергаус на хорошем уровне поиграл.Его Ротор даже МЮ как-то прошел в Кубке УЕФАОтветить