...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


22 августа 2026 (17:22)

Бекзат Алмахан анонсировал первый бой после ухода из UFC

Бекзат Алмахан анонсировал первый бой после ухода из UFC

Казахстанский боец ММА Бекзат Алмахан анонсировал свой первый поединок после ухода из UFC, сообщает Sports.kz со ссылкой.

«Ассаламалейкум. Как вы, друзья? Есть бой, есть дата, в какой лиге — скоро, иншаАллах, узнаете», — заявил файтер в прямом эфире соцсети.

Алмахан покинул ростер UFC 13 августа, успев провести в американском промоушене всего четыре поединка, в которых одержал одну победу над канадцем Брэдом Катоной и потерпел три поражения судейскими решениями от россиянина Умара Нурмагомедова, испанца Александра Топурии и бразильца Жана Мацумото. Комментируя свой уход из лиги, спортсмен опроверг слухи о скандальном увольнении и пояснил, что никакой отмены контракта не было — он просто отработал все 4 боя, предусмотренные его соглашением, а для подписания нового договора ему теперь потребуется провести 1–2 поединка в других организациях, после чего он вместе с менеджерами планирует вернуться к переговорам с руководством UFC.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети