...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 октября 2009 (13:12)

Беларусь — Казахстан на час позже…

<strong>Беларусь — Казахстан на час позже…</strong>

10 октября в Беларуси состоится матч отборочного этапа кубка мира 2010 с участием сборной Казахстана.

Начало игры запланировано на 21:00 времени Астаны, казахстанские болельщики увидят трансляцию на час позже, в 22:00 на телеканале «Хабар».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • гуси 

    Ответить

    • 4 октября 2009, 13:48
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6606 дней на портале
  • fuck!!! 

    Ответить

    • 4 октября 2009, 11:35
    • 121 запись
    • 6494 дня на портале
  • как непонятно, в 21,00 Хабар-самые оперативные и обьективные новости страны выходят !

    и казахстанский болельщик, немогущий их не смотреть попросил показать матч в записи, а вдруг что нть из мировых новостей упустит!

    ну тогда надо было по Еларне, а ну да, там же турецкий сериал, домохозяйки не простят...

     

     

    Ответить

    • 4 октября 2009, 08:06
    • Павлодар
    • 6104 записи
    • 6552 дня на портале
  • бля он тож сказа л ты что не можешь подождать часок не смотреть тектовую транс.в инете.. ... базар жок ей саган ... по те сразу видно что ты не понимаешь что такое Футбол ... это надо смотреть в прямом эфире ... так намного интересней ... а не то в записях 

    Ответить

    • 3 октября 2009, 21:06
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6572 дня на портале
  • наших телевизионщиков надо назвать самыми ТОРМОЗНУТЫМИ в мире! они почти каждый матч в записи показывают.

    Жаль что в УЕФА нет премии за самый тормознутый показ матчей наши были бы чемпионами!

    Ответить

    • 3 октября 2009, 18:12
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  • Сакал правильно мыслишь.... ... нам этот лига чемпионов там наших никого ... и этот кубок уефа .... лучше все матчи сборной показали бы в прямом эфире.... че мы терь будем болеть смотря на прямую трансляцию в текстовом режиме... вот судите сами после этого как наш футбол будет развиваться ... нам и место в 136 .... с такими системами. 

    Ответить

    • 3 октября 2009, 15:02
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6572 дня на портале
  • просто нет слов наш ФФк тормозы.... нафига нам после часа смотреть ..когда уже  счет известен будет... 

    Ответить

    • 3 октября 2009, 14:50
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6572 дня на портале
  • туппоо если так сдлеают

     

    в этом году с Актобе-Вердер так сделали.Влключили 2 тайм а атм уже не голов не было.не игры.скучный 2 тайм.уроды наши телеканы 

    Ответить

    • 3 октября 2009, 14:42
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6594 дня на портале
  • livetv.ру/eventinfo/30581/

    Актобе - Жетысу 

    Ответить

    • 3 октября 2009, 14:41
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6615 дней на портале
  • Главное чтоб не было 3 - 0 в первом тайме,ато все переключатся на Россия - Германия!!!

    Ответить

    • 3 октября 2009, 13:58
    • 262 записи
    • 6470 дней на портале