...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 октября 2015 (00:54)

«Бенфика» разгромлена в чемпионате

«Бенфика» разгромлена в чемпионате

Соперник «Астаны» по групповому этапу Лиги Чемпионов «Бенфика» в восьмом туре португальского Первого дивизиона дома уступила «Спортингу» — 0:3, пишет Sports.kz.

Все было решено уже в первом тайме, когда в воротах Жулио Сезара побывали три мяча, отметились Теофило Гутьеррес, Ислам Слимани и Брайан Руис. Теперь у клуба семь игр, 12 очков и восьмое место турнирной таблицы.

31 октября в 02:30 по Астане «Бенфика» на выезде сыграет с «Тонделой».

«Бенфика» — «Спортинг» 0:3 (0:3)
Голы:
Гутьеррес 9 (0:1), Слимани 21 (0:2), Руис 36 (0:3)
Предупреждения: Гонсалу Гедеш 2, Самарис 40, Гайтан 43, Фейса 47, Жонас 50, Митроглу 83 — Слимани 43, Руис 44, Вилльям Карвалью 50, Адриен Силва 58
«Бенфика»: Жулио Сезар, Силвиу, Элизеу (Фейса 45, Пицци 67), Луизао, Жардел, Андре Алмейда, Самарис, Гайтан, Жонас, Хименес, Гонсалу Гедеш (Митроглу 77). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бенфика 2 ши матч утылып жатыр Ответить

    • 27 октября 2015, 14:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 420 записей
    • 3572 дня на портале
  • для samson01:«Как раз к тому времени и Твумаси должен выйти!»

    Да, как раз Твумаси затаскает их оборону!!! Надо также дёрнуть их как Спортинг вчера! А вообще, Бенфика какая-то странная в этом сезоне, то в гостях обыгрывает Атлетико, то проигрывает туркам, то дома громится принципиальному сопернику (Спортинг)Ответить

    • 26 октября 2015, 18:04
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3173 дня на портале
  • "Бенфиканың" "Спортингтен" жеңілгеніне күле алмаймыз. "Бенфиканың" бас бапкері Руи Витория бүкіл күшін ЛЧ-ның топтық кезеңінде аясында өтетін матчтарға сақтап отырған сыңайлы.Оған "Астананы","Атлетиконы","Галатасарайды" жеңген маңызды.Португалияның футбол жанкүйерлері Руи Виториядан осыны күтеді.Ол "Астананың" бас бапкері Стоилов мырза сияқты "Атлетиконы" жеңу маңызды емес барлық күшімді ҚПЛ-да тағы да Чемпион болу үшін жұмсаймын" деп ашық мәлімдейтін болса сол сәтте-ақ командадан ғана емес Португалиядан қуылып кетуі мүмкін. Португалияда Чемпион болатын командалар жеткілікті.Биылғы маусымда "Бенфика" Чемпион болмай қалса да ешкім қайғырмайды.Еуропа Чемпиондар лигасында Жеңіске жету бәрінен де маңызды."Бенфика" - Португалия футболының абыройын ойлап отырған команда! Ответить

    • 26 октября 2015, 16:29
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4017 дней на портале
  • В чемпионате Португалии на первом месте после восьми туров лидирует "Спортинг"-20 очков, далее-"Порту"18, затем, "Риу Ави"- 15.Ответить

    • 26 октября 2015, 11:26
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • для samson01:«Эх, нам нужна одна победа позарез..!)»

    как раз, бенфику и надерем дома ..., да и твумаси будет...Ответить

    • 26 октября 2015, 10:48
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3154 дня на портале
  • дааОтветить