30 августа 2015 (07:27)

«Бенфика» в чемпионате победила «Морейренсе»

В матче третьего тура португальского Первого дивизиона соперник «Астаны» по групповому этапу Лиги Чемпионов лиссабонская «Бенфика» дома переиграла «Морейренсе» — 3:2, пишет Sports.kz.

На гол в первом тайме Рафаэла Мартинса, во втором ответил Рауль Хименес, Андреас Самарис вывел хозяев поля вперед, а Рамон Кардосо урвонял шансы на успех, итог подвел Жонас.

После трех туров у «Бенфике» в активе 6 очков. Следующая встреча состоится дома 13 сентября, дома команда примет «Белененсеш».

«Бенфика» — «Морейренсе» 3:2 (1:0)
Мартинс 29 (0:1), Хименес 75 (1:1), Самарис 76 (2:1), Кардосо 82 (2:2), Жонас 86 (3:2)
Предупреждения: Пицци 40 — Охеменг 42, Филипе Гонсалвеш 50, Кардосо 90, Боатенг 90
«Бенфика»: Жулио Сезар, Семеду, Элизеу (Хименес 73), Луизао, Лопес, Самарис, Виктор Андраде (Гонсалу Гедеш 45), Гайтан, Пицци (Талиска 45), Митроглу, Жонас.