...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 сентября 2015 (02:08)

«Бенфика» забила второй гол «Астане»

«Бенфика» забила второй гол «Астане»

В игре группового этапа Лиги Чемпионов «Бенфика» — «Астана» счет открыт — 2:0, пишет Sports.kz.

На 62-й минуте встречи отметился голом Костас Митроглу. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Блин, при объявлении вопроса о том что был оффсайд, не подумал - отдающий пас игрок был ближе к воротам чем наши защитники, хотя там спорный эпизод. Кто как считает???Ответить

    • 16 сентября 2015, 12:27
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3160 дней на портале
  • для айттымгои:«0-0 можно было бы хотя бы сыграть. Но не как 2-0. Не ожидал дырки позорные нах вообще поехали туда. И в группавой как попала такая позорная команда. Даже ответного гола не забили»

    Ты бы ротик прикрыл! Где ты тут позор увидел?! Я как посмотрю, вся страна специалисты!!!! Ты то чего добился? Кто тебя знает?Ответить

    • 16 сентября 2015, 12:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4065 дней на портале
  • Эти футболисты из "Бенфики" способны, каждый, в одиночку, решить исход поединка.Ответить

    • 16 сентября 2015, 10:44
    • 29790 записей
    • 4258 дней на портале
  • Оффсайд же был, ёпты!!! Хоть и не такой явный, но всё же в большинстве случаев такие эпизоды трактуются в пользу защиты... Куда смотрел линейный судья??? Ответить

    • 16 сентября 2015, 08:31
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3160 дней на портале
  • Молодцы что не крупно, но все же, такое ощущение было, что, как будто наши пешком шли, а они на велосипеде ехали.Ответить

    • 16 сентября 2015, 08:14
    • Кызылорда
    • 536 записей
    • 3169 дней на портале
  • 0-0 можно было бы хотя бы сыграть. Но не как 2-0. Не ожидал дырки позорные нах вообще поехали туда. И в группавой как попала такая позорная команда. Даже ответного гола не забилиОтветить

    • 16 сентября 2015, 06:46
    • Аркалык
    • 409 записей
    • 3296 дней на портале
  • Дырки и больше нечего добавить. ПозорникиОтветить

    • 16 сентября 2015, 06:37
    • Аркалык
    • 409 записей
    • 3296 дней на портале
  • ешкандай позорники болганы жок,кайта Бенфика позорники болып калды,жалпы ЛЧ алгаш группага отип жаткан команданы 4:0 немесе оданда жогары есеппен утатын команда саскалактап 2:0 есебимен азар утты,Щеткин деген агаш гол салып жибергенде не болатыны белгисиздеу едиОтветить

    • 16 сентября 2015, 02:47
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3271 день на портале
  • Астана жаксы ойнады,корганыста еки кателик жане еки гол откизип алды,дал осылай ойнаса группада али талай сенсациялык ойындар боладыОтветить

    • 16 сентября 2015, 02:44
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3271 день на портале
  • Всё равно достойно, молодцы столичные. А с трансляцией вообще труба, наше ТВ отстой... ((((Ответить

    • 16 сентября 2015, 02:43
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3160 дней на портале