...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 марта 2009 (00:36)

Бернд Шторк: «Беларусь не аутсайдер группы, но и не фаворит»

Бернд Шторк: «Беларусь не аутсайдер группы, но и не фаворит»

Вчера национальная сборная страны начала подготовку к игре отборочного цикла чемпионата мира с командой Беларуси. В интервью программе «Тотальный футбол» главный тренер сборной Казахстан Бернд Шторк сказал, что соперника нельзя считать фаворитом.

«Наша команда должна играть без робости в коленях. Предстоит матч, в котором нужно будет быстро переходить из обороны в атаку и вовремя возвращаться обратно. Беларусь не аутсайдер группы, но и не фаворит»
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • иа солай болып турго...

    Ответить

    • 24 марта 2009, 22:25
    • 120 записей
    • 6565 дней на портале
  • http://my.mail.ru/community/soccer_kaz/1C4CFD23F719FF7D.html

     

    кому не трудно, кто патриот? оставить комет в поддержку сборной, ну или критику.., также там есть голосование

    Ответить

    • 24 марта 2009, 21:40
    • Geilenkirchen
    • 534 записи
    • 6721 день на портале
  • правельно Шторк, а не то что из молодежки Гороховадацкий как он говарить на удачу,? а Шторк у него есть настрой он говарить что не аутсайдер и не Фаворит... понемайте слова  Фаворит. это значить что он говарит можно победить их и можно проиграть... значить он надеется на победу или внечью.. Я желаю Сборный Казахстану Удачи и вносливости...

    Ответить

    • 24 марта 2009, 21:23
    • 120 записей
    • 6565 дней на портале
  • ЮЗ-у! Шанс всегда есть, может он не так уж велик, но есть. А надежда умирает последней. Меня просто поражают пессимистические прогнозы некоторых болельщиков. Всегда надо верить во что бы это не стоило. Это простая философия жизни, иначе нет смысла жить.   

    Ответить

    • 24 марта 2009, 12:49
    • 168 записей
    • 6628 дней на портале
  • Привет, ребята! Всех с прошедшим! Aktau, Кенжесариева не берут потому что, не так уж давно стал гражданином Казахстана, а по регламенту должен как минимум 5 лет у нас играть. Кажется, наши не хотят проблем, а так он бы нам здорово помог. Мне тоже его стиль игры импонирует :))))

    Ответить

    • 24 марта 2009, 10:47
    • 168 записей
    • 6628 дней на портале
  • Надеюсь наша сборная одалеет Белорусию! Думаю Шторк хорошо изучил тактику этой команды и мы наконец-то выйграем кого-нибудь из среднячков!!!! 

    Ответить

    • 24 марта 2009, 09:34
    • 14 записей
    • 6616 дней на портале
  • В Алматы силы равны... У них - состав и качество игры, у нас - свое поле и болельщики...  Ну и сезон уже начался у ВСЕХ наших футболистов, а в сборной Беларуси не у всех

    Ответить

    • 24 марта 2009, 09:09
    • 833 записи
    • 6635 дней на портале
  • рватть надо белорусов 

    Ответить

    • 24 марта 2009, 07:15
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6607 дней на портале
  • Шторк кстати никаких обещаний, типа "мы обыграем, мы должны, мы сделаем", не делает. У него реальный подход, все что он хочет, это чтобы наша команды пусть бы не выиграла, но показала не безнадежный, а красивый атакующий футбол, т.е. задел на будующее. Главное то, не случайные победы! А реально сильная сборная, способная побеждать. Вот к этому, нам стоит стремиться!

    Ответить

    • 24 марта 2009, 01:47
    • 11 записей
    • 6558 дней на портале
  • Шторку.Раз токое мнение о Беларусьи,то надо обыгровать.Всё же дома играем.Так если не обыгровать Беларусь,то у кого тогда выигрывать?"Мы собрались рейтинг подымать!"- слова Хамитжанова.

    Ответить

    • 24 марта 2009, 01:23
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6609 дней на портале