...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 января 2010 (19:33)

Бернд Шторк — главный тренер национальной сборной Казахстан

Бернд Шторк — главный тренер национальной сборной Казахстан Сегодня, 15 января был подписан новый контракт с главным тренером национальной сборной Казахстана Берндом Шторком. Контракт подписан по схеме 1+1.

«Мы удовлетворены работой Бернда Шторка. Наша молодая команда прогрессирует от матча к матчу, свидетельством чему служит игра сборной против Хорватии и Украины в концовке отборочного турнира чемпионата мира-2010. Та футбольная философия, которой придерживается господин Шторк, вполне соответствует современным тенденциям, и мы уверены будет способствовать дальнейшему прогрессу нашей молодой команды», — отметил вице-президент ФФК Виктор Катков.

«Я горд возможностью продолжить свое сотрудничество с Федерацией Футбола Казахстана. За последнее время мы достигли определенного прогресса, и мне очень интересно продолжить работу со сборной Казахстана. Мне интересно наблюдать, как растут молодые казахстанские футболисты, как развивается казахстанский футбол, как крепнет авторитет казахстанского футбола в Европе. Я надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным, и наша команда порадует болельщиков в отборочном турнире EURO-2012», — сказал главный тренер национальной сборной Казахстана Бернд Шторк.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • все дело, в том что он по сравнению с Пайперсом просит меньше зарплаты, или откатывает Ффкакашкам,

    Пайперсу ведь платили кругленькую сумму. Делиться он не хотел.

    Это причина единственна! Для ФФК   хоть вообще без тренера играйте! или с играющим тренером...


     


     


     

     

     

    Ответить

    • 19 января 2010, 14:10
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6334 дня на портале
  • нашей сборной вообще не нужен тренер!!! Результат будет тот же!!! Лишние деньги платить не надо.

    Руководство ФФК в отставку!!!

    Ответить

    • 18 января 2010, 10:38
    • 50 записей
    • 6066 дней на портале
  • Нам нужен тренер вроде россиянина В. Непомнящего, умеющего опыт работы с командами которые не имеют резерва. Просто грамотно расставить игроков на поле,определить задачи. Как он это сделал с Камеруном по моему в 1990 году. Кроме 40-летнего Роже Милла у него небыло футболистов имеющих опыт игр на международных соревнованиях. И с этой командой он дошел до 1/4 финала уступив в доп.время Англичанам. В прошлом году Непомнящий по ходу чемпионата приняв умирающую Томь, сохранил место в премьер лиге.  

    Ответить

    • 17 января 2010, 21:52
    • Вишневка
    • 4719 записей
    • 6165 дней на портале
  • Руководители ФФК-Амдар.

    Даже, такой очень интеллигентный человек заматерился, значит не все вопрядке в нашем футболе

    Ответить

    • 16 января 2010, 19:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6382 дня на портале
  • В марте 2010 года футбольный клуб "Тобол" совместно с Федерацией Футбола Костанайской области, в целях дальнейшей популяризации футбола планирует выпуск ПЕРВОГО номера нового спортивного ежегодного издания - журнала с рабочим названием "ТОБОЛ: вчера, сегодня, завтра". Красочное, глянцевое, полноцветное издание на 50 страницах, тиражом в 3000 экземпляров будет распространяться на всей территории Костанайской области и за ее пределами, носить справочно-информационный характер и станет хорошим подарком каждому любителю спорта.

    Ответить

    • 16 января 2010, 15:37
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6410 дней на портале
  • Шторк еще шторкнет весь Казахстан дайте ему только время :)))  

    шторкнет в хорошем смысле этого слова )

     

    Ответить

    • 16 января 2010, 14:33
    • 87 записей
    • 6671 день на портале
  • я за Шторка. по крайней мере он внес что-то новое и видно от всей души хочет не меньше нас достичь прогресса.

    а вы говорите давайте нового а кого, думаете если придет другой что-то поменяется ??? есть вероятность что если и поменяется то в другую сторону. нужна стабильность (хотя бы в тренере), лучше пусть Шторк чем возьмут кого-то потом еще ещщещещ  это короче бесконечность !

    одно я точно знаю что дело не в нашем главном тренере, а в нашем менталитете ))) 

    давайте лучше за юдею Шторка дераться, я вот лично за него всеми руками, еще мне нравился Пайперс но это уже другая тема. 

    Ответить

    • 16 января 2010, 14:31
    • 87 записей
    • 6671 день на портале
  • Конечно, нет результатов, как человек он проявил себя не лучшим образом, отговорки не поддающиеся логике.  Но одно я знаю точно: "Коней на перепутье не меняют". Сколько мы поменяли тренеров? После каждого приходил только хуже и так же ни кто не был доволен результатом. Есть сомнения с игроками Мокин, Малинен, не попадают в состав Жума, Сэм. Но кто нашел Нусера, Эрбиса, Хижу? Я давно наблюдал за Аверченко и он вызывал только восхищение, но перешел Женя в Актобе после того как получил вызов в сборную, опять же Шторк заметил его. Я думаю ему надо дать поработать, завершить начатое. Все смеялись над его тестами, а оказывается у Курбана Бердыева тоже самое "он всегда знает в каком состоянии ... его игроки".  Если придираться, то можно найти причины хоть призеденту Америки, хоть самому маленькой букашке, а вот обьективно взвесить плюсы и минусы уже дройугое дело. Я думаю у Шторка позиция нейтральная. Я за Шторка.

    Ответить

    • 16 января 2010, 12:30
    • 95 записей
    • 6226 дней на портале
  • Нах.. он нужен, гнать его надо.....ппц ...."...наша сборная прогрессирует..."    В каком это месте интересно она прогрессирует??? сколько помню раньше результат был лучше. Уволить надо за такие крупные поражения, раньше хоть достойно проигрывали. Ппц, федерация, я в шоке

    Ответить

    • 16 января 2010, 11:35
    • Караганда
    • 454 записи
    • 6238 дней на портале
  • МЛя я вам сколкьо твердил всем что останется Шторк в любом случае вот и остался. Люядм не угодить какой бы тренер ен приешл все равно будут проигрывтаь все ранво все будут гноить.  

    Ответить

    • 16 января 2010, 01:12
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6376 дней на портале