...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 сентября 2011 (20:53)

Бернд Шторк покинул Казахстан

Бернд Шторк покинул Казахстан

Бернд Шторк прекратил работу в юношеской сборной Казахстана до 19 лет (U-19).

Старший тренер юношеской сборной Казахстана до 19 лет (U-19) Бернд Шторк, по семейным обстоятельствам, покинул Казахстан и прекратил выполнение своих обязанностей. В самое ближайшее время ФФК обнародует имя нового тренера своей юношеской команды этого возраста.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 13Ответить

    • 22 сентября 2011, 18:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4773 дня на портале
  • для Ожырай:«узагынан кетсин!!!! »

    Дурыс айтасын, Ожырай, КЕТЕ АЛИМ-улыОтветить

    • 22 сентября 2011, 17:20
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4689 дней на портале
  • для Aktobe_Tabin:«Зато вернулся на свою старую работут.е в Гамбургскую общеобразовательную школу,на должность физрука)»

    Точно это его уровеньОтветить

    • 22 сентября 2011, 17:17
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4689 дней на портале
  • для blatter:«вспомним игру молодежки против испанцев в алмате, испанцы там действительно потерялись и матч на уэмбли, только при нем мы играли так легко и непринужденно с англичанами и счет 1-5 даже не омрачает общую картину исхода матча, потом конечно наступил спад и первая половина отбора без голов, в общем минусов минусов все таки больше чем плюсов, удачи»

    О каком непринужденном игре с англичанами вы говорите просто британцы в первом тайме недооценили, давали нашим играть а после пропущенного гола взвинтили темп и забили 5 мячей .Попали 5-1 а мы за это не перестаем ему петь дифирамбыОтветить

    • 22 сентября 2011, 17:16
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4689 дней на портале
  • для Bashkir in Astana forever:«Надеюсь ему доверят какой нибудь середняк шестой Бундеслиги на родине! А так спасибо конечно за победу молодёжки над поляками. Эту игру я думаю помнят все. Спасибо за достойную игру сборной на Уэмбли! В общем удачи Бернд!»

    1-5 попали и это достойная игра?Ответить

    • 22 сентября 2011, 17:08
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4689 дней на портале
  • Избавление от Тараканов, насекомых сот. ......., вот сюда позвонили, и избавились от Шторка)) теперь в ФФК надо отправить этих специалистов))Ответить