...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 октября 2009 (11:57)

Бернд Шторк: «Вратарь „Тобола“ должен завершить карьеру»

Бернд Шторк: «Вратарь „Тобола“ должен завершить карьеру»

На последней встречи с журналистами главный тренер национальной сборной Казахстана Бернд Шторк рассказал, почему один из самых талантливых голкиперов премьер-лиги Александр Петухов не играет за главную команду страны.

— Многие сегодня считают, что Александр Петухов на сегодняшний день лучший вратарь Казахстана. Во многом я с этим мнением согласен, однако своего голкипера я для себя нашел — Александр Мокин номер один в сборной, поверьте, он прогрессирует от матча к матчу. К тому же сам Петухов постоянно отказывается играть за основную команду страны, из-за запущенной травмы колена он, вообще, толком не может тренироваться. В костанайском «Тоболе» он играет на уколах и когда его осмотрели врачи сборной они пришли в ужас — они не могут понять, как с такой серьезной травмой можно выходить на поле. По их мнению, Петухов скоро должен завершить карьеру.

Нынешний первый голкипер сборной Александр Мокин провел за национальную команду 10 матчей и пропустил в свои ворота 22 мяча.
Автор: Николай Жданов today.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бернд Шторк: «Вратарь „Тобола“ должен завершить карьеру»  


     

    Да какое право имеет говорить этот чужеземец о времени завершения карьеры наших доморощенных футболистов!!!!!!!!!


     

     

     

     

     

    Ответить

    • 15 октября 2009, 21:43
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6363 дня на портале
  • Шторк -ганс

    Правильно! Рихард лучший!

     

    А так Шторку давно пора б убрать Мокина. Понимаю его стратегию - ставка на молодежь, но уж больно сомнительно что Мокин хоть чему либо обучиться!!! Убрать его нужно немедля!!!!!

    Ответить

    • 14 октября 2009, 19:49
    • 185 записей
    • 6234 дня на портале
  • Prado

    там еще Воскобойнникова можно воскрешить... а Новиков конечно молодчиком был, вот только ушел он конечно плачевно, как-то осадок оставил.

    Ответить

    • 14 октября 2009, 18:01
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6415 дней на портале
  • ALI

    Сидельников гражданин Россий, так что не может играть за КЗ, насчет его игры согласен, отличный кипер....

    Ответить

    • 14 октября 2009, 17:15
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6415 дней на портале
  • Куралбека Ордабаева на поле!!!!!! 

    Ответить

    • 14 октября 2009, 17:01
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6363 дня на портале
  • Вопрс 

     

    а что для тебя все кто с Шымкента или с Тараза - безграмотные??? 

    Могу обосновать обратное. Ты написал города с маленькой буквы, а это уже считается за ошибку! "Граматей" ты наш насущный))

    Ответить

    • 14 октября 2009, 15:59
    • 833 записи
    • 6446 дней на портале
  • shtork we say u thanks and GOOD BYE!

     

    Ответить

    • 14 октября 2009, 15:34
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  •  За один раз, правильно разогретое и мягко подведенное колено дико ... начало гнуться (слово захрустело пропало) :)

    Ответить

    • 14 октября 2009, 14:15
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6165 дней на портале
  •  Кстати, колени можно и нужно лечить. У меня было много травм колен, года три назад очень тяжелая. Не мог восстановиться. Даже полтора года спустя оно не ходило и почти не гнулось. Я постоянно над коленом работал, не помогало. Тогда я решил,что это конец для спорта и всего. Излечение пришло с неожиданной стороны. Сначала занятия йогой. За один раз, правильно разогретое и мягко подведенное колено дико ... начало гнуться. ( Я просто в общей группе стоял, за другими повторял.) Полностью сустав восстановился по методике Норбекова. (Правда, он для глаз написал, а я на колено применил). Мое плохое колено с мертвым суставом, стало лучше здорового.  

    Ответить

    • 14 октября 2009, 14:13
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6165 дней на портале
  • Люди поражасюь вашей тупость.Он Петухову помочь хочет.У него травма опасная,он может инвалидом стать.Нашим клуба ... на состояние игроков просто вкалывают обезболивающие и все!

     

    Ответить

    • 14 октября 2009, 13:30
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6405 дней на портале