30 марта 2009 (00:11)

Бернд Шторк: «Задача — набрать оптимальную форму»

В субботу сборная Казахстана провела товарищеский матч, в котором обыграла клуб местной высшей лиги «Жетысу» — 2:0.

Первый гол был забит 30-летним Русланом Балтиевым с пенальти, назначенного за нарушение против Андрея Карповича. Второе взятие ворот на счету 21-летнего Таната Нусербаева: он добил мяч, отскочивший от вратаря «Жетысу». «Сегодня мы провели в хорошем темпе минут 70, — заявил в интервью uefa.com наставник национальной команды Казахстана Бернд Шторк. — Наша задача — сделать так, чтобы футболисты набрали оптимальную форму к первоапрельскому матчу с белорусами».