...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 февраля 2010 (00:16)

Берти Фогтс определил аутсайдера группы, А

Берти Фогтс определил аутсайдера группы, А

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс заявил, что думал над тем, кто является аутсайдером группы, А отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.

«Не Турция, не Австрия и не Бельгия. Посмотрите, где играют футболисты этих сборных. В Казахстане работают три немецких тренера, они прогрессируют. Так же, впрочем, как и мы» — сказал он в интервью azerisport.com.
azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • и австрию и бельгию можно обыгрывать с турками сложнее но и у них при хорошей дисциплине и обороне можно зацепить ничейку. вообщем надо бороться ребята.

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 15:20
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале
  • что за икс игрек йня !

    ни о чем! 

    Оказывается если в стране "трудятся" немцы - это прогресс!

    Очень и очень завышенная самооценка нации, 

    Что там у Фогтса лизнул Шторк, чтобы о нем отзывались положительно.

    Три дня наверное как знакомы

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 14:54
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6364 дня на портале
  • Он Германию не назвал :-)))))) соответственно если по его словам все названные им страны не аутсайдеры, значит неназванная Германия им по его мнению и является :-)

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 02:38
    • 74 записи
    • 6063 дня на портале
  •  Мой комментарий таковы наша сборная займёт 4 место в группе. И ты Азер из чу Ч л  е  н   с о с и. Я верю в нашу сборную,вспомните игру с Хорватий или с Англий в Алма-аты когда Остапенко забил гол на первых минутых,но с  у  к  а  орбитр не защитал. 

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 02:08
    • 131 запись
    • 6021 день на портале
  • я тоже не пойму кто третий тренер немец в кз

    шпион видимо,хочу узнать как мы готовим таких мировых кадров как Малинин,все нам завидуют и хотят узнать секрет)

     

    а так мля и без него понятно что мы аутсайдеры хотя пусть много на себя не берет.поставим вас еще на место

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 01:32
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6406 дней на портале
  • Ну в таком случае из его сказанного следует что Германия аутсайдер, раз не упомянул их :) Ну азеры и мы точно в 3-ке не будем...

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 01:02
    • 251 запись
    • 6067 дней на портале
  • парень, за выражениями следи....нафиг тогда статью так называть, если ничего толком не сказанно в ней...фуфло гонят какое то..

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 00:54
    • 251 запись
    • 6067 дней на портале
  • Так кто аутсаидер то !? тупость какая то...ничего путнего не сказал...рассудительно ппц !

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 00:42
    • 251 запись
    • 6067 дней на портале