...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июля 2011 (15:29)

www.betssport.ru - точные прогнозы на спорт

www.betssport.ru - точные прогнозы на спорт

Павлодарский «Иртыш» не смог, к сожалению, преодолеть грузинский барьер на пути к 3-му квалификационному раунду Лиги Европы.

Прокомментировать исход двухматчевого противостояния с его земляками мы попросили нашего эксперта из Грузии — форварда Реваза Барабадзе.

— Рези, довольны, что Ваш прогноз оправдался? Чего, как думаете, не хватило «Иртышу»?

— Я не видел ответную игру, к сожалению…

— По первой — кто был лучше, на Ваш взгляд?

— «Металлург» имел больше голевых моментов, наверное. И в первом матче команда из Рустави должна была победить.

— Понятно было, что Ваши соотечественники в Павлодаре сразу пойдут вперед?
— Конечно. Счет был такой, что они должны были просто атаковать.

betssport.ru - точные прогнозы на спорт
Автор: Александр Шатов betssport.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • .Ответить

    • 24 июля 2011, 13:48
    • Алматы
    • 340 записей
    • 4896 дней на портале
  • для kazakh-team:«ни фига вы французов не пройдете!!!»

    Также кричали грузины в Тбилиси на митинге "за отставку Саакашвили".......Ответить

    • 24 июля 2011, 10:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 692 записи
    • 4954 дня на портале
  • Иртыш (ой-е).... грузинам дома...(епрст)... Болелы Иртыша мне вас жаль....(от всей души)Ответить

    • 23 июля 2011, 23:17
    • Костанай
    • 464 записи
    • 4865 дней на портале
  • Тараз забил ГООООЛ !!!!!!!!!Ответить

    • 23 июля 2011, 19:47
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5864 дня на портале
  • Дуйте нах отсюда грузины вместе со своим Иртышом, заберите этих 11 будболистов((((Ответить

    • 23 июля 2011, 19:44
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5864 дня на портале
  • Ну и где здесь фраза «А как вы хотели?!..»??? Это был уже 4-ый ответ что-ли?Ответить

    • 23 июля 2011, 19:24
    • Семей
    • 623 записи
    • 5864 дня на портале
  • Проиграли, так проиграли. Что теперь?Ответить

    • 23 июля 2011, 18:27
    • Алматы
    • 5242 записи
    • 5865 дней на портале
  • )))Ответить

    • 23 июля 2011, 17:24
    • Алматы
    • 8 записей
    • 4823 дня на портале
  • для СТ:«Откуда у грузин деньги, чтобы подкупать? И нахера им нужно подкупать, с какой целью? У них ни одного лега нет-все свои-по двум причинам-первое нет денег, второе-ставка на своих игроков-исходя из первой причины. Какой нах подкуп, детсад гребанный?»

    +Ответить

    • 23 июля 2011, 17:07
    • Сарань
    • 2233 записи
    • 6542 дня на портале
  • Откуда у грузин деньги, чтобы подкупать? И нахера им нужно подкупать, с какой целью? У них ни одного лега нет-все свои-по двум причинам-первое нет денег, второе-ставка на своих игроков-исходя из первой причины. Какой нах подкуп, детсад гребанный?Ответить