...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июня 2016 (18:44)

Бейсебеков и Щеткин получили звание «Мастер спорта»

Бейсебеков и Щеткин получили звание «Мастер спорта»

Сегодня перед тренировкой спортивный директор футбольного клуба «Астана» Александр Коночкин вручил игрокам столичной команды Абзалу Бейсебекову и Алексею Щеткину удостоверения, подтверждающие полученное ими звание Мастера Спорта Республики Казахстан.

Напомним, что в прошлом сезоне «Астана» сумела завоевать второй год подряд звание чемпиона Казахстана, а Абзал и Алексей провели по 29 и 20 матчей соответственно. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я не пойму когда наши столичные избавится от этого шлака Щётки?Ответить

    • 10 июня 2016, 14:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 126 записей
    • 3086 дней на портале
  • для FCIP:«Или как иностранные комментаторы говорили - Чёчкин! ))) А если честно, он такой мешок (или дерево), какое ему нафиг звание Мастер спорта???? Смешно просто...»

    Согласен, просто больше некому видать давать такие звания... если уж Чечкину дали)Ответить

    • 10 июня 2016, 13:30
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3851 день на портале
  • Поздравляем с присвоением звания "Мастер Спорта Республики Казахстан по футболу"!!!Ответить

    • 10 июня 2016, 10:06
    • 30124 записи
    • 4405 дней на портале
  • для SM:«Шоткин....прикольно))»

    Или как иностранные комментаторы говорили - Чёчкин! ))) А если честно, он такой мешок (или дерево), какое ему нафиг звание Мастер спорта???? Смешно просто...Ответить

    • 10 июня 2016, 09:33
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3307 дней на портале
  • в Союзе МС давался за 6-е место в чемпе, а у нас кажется нужно дважды в течение 3 лет подряд стать чемпионом, или трижды в течение 4 лет вициком, либо четырежды в течение 5 лет бронзовым призером. По кубку не помню. В своё время (с 90-х до конца нулевых годов) при Турлыханове планка МСМК была задрана до недосягаемого уровня: нужно было занять 1-3 место на чемпионате мира, Европы или Азии. Сейчас - участие в финальной стадии ЧЕ или ЧМ. Т.е. могут туда пробиваться одни герои, но им не дадут звания, а поедут другие, может даже не герои, которым автоматом присвоят МСМК. Ответить

    • 10 июня 2016, 07:59
    • Алматы
    • 5744 записи
    • 4667 дней на портале
  • МС алуларынмен жигиттер!!! Бундай атактар али колданыста жургени болды гой.Бурын одак кезинде беруши еди.Ал халык аралык ойындарга катыскан ойыншыларга ЗМС атагын беруши еди,ал ондай атак бизде барма екенОтветить

    • 10 июня 2016, 00:26
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3418 дней на портале
  • Щеткину удостоверения звание мастера спорта Гондураса вот так норм была быОтветить

    • 9 июня 2016, 23:01
    • Тараз
    • 1 запись
    • 3886 дней на портале
  • для gorizont:«Мс в футболе это выиграть чемпионат. А чтобы змс получить что надо сделать? А мсмк?»

    В нашем случае чтобы получить мсмк нужно выиграть с клубом какой нибудь еврокубок, либо со сборной выиграть трофей ЧМ или ЧЕ. Вроде так.Ответить

    • 9 июня 2016, 22:58
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3367 дней на портале
  • Құтты болсын! Жақсы ойын көрсетулеріне тілектеспін!Ответить