...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июля 2020 (19:53)

Без вопросов. «Кайрат» разнес «Жетысу» и вышел в лидеры КПЛ

Без вопросов. «Кайрат» разнес «Жетысу» и вышел в лидеры КПЛ

В матче третьего тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» принимал талдыкурганский «Жетысу», пишет Sports.kz.

Хозяева поля были явными фаворитами и доказали это на поле, гости явно не совсем подготовлены к продолжению сезона. После ряда атак алматинцев счет открыл Камо Оганесян, а после перерыва закрепил его Конрад Вржещиньский, последним забивал Артур Шушеначев. 3:0 — победа алматинцев в первой игре после возобновления.

Теперь у «Кайрата» стало девять очков, и он вышел на первое место турнирной таблицы, на второй позиции идет «Астана» с семью баллами.

«Кайрат» — «Жетысу» 3:0 (1:0)
Голы:
Оганесян 11 (1:0), Вржещиньский 56 (2:0), Шушеначев 90+1 (3:0). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Arman:«Ты проФан в футболе. Койврот никогда не станет чемпионом, пока есть сильнейший клуб Астана»

    чей то почерк напоминает мне...., вечносогнутый, он же опиум Сасыкколя и еще ряда кличек...., ты что ли..???? Красава...)))))))))Ответить

    • 2 июля 2020, 19:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 1319 записей
    • 3284 дня на портале
  • для Фан:«Ну ты идиот, в прошлом году Жетысу дважды отобрал очки у Кайрата, иначе Кайрат стал бы чемпионом. »

    Ты проФан в футболе. Койврот никогда не станет чемпионом, пока есть сильнейший клуб АстанаОтветить

    • 2 июля 2020, 06:35
    • 1 запись
    • 1475 дней на портале
  • Прикупили областников. Боранбаев растратил 1.3 млн долларов на Вагнера, игроки Жетысу за тарелку супа продадутсяОтветить

    • 2 июля 2020, 06:33
    • 1 запись
    • 1475 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Каслы продажные - этот Охай вечно продается ғүйратовцам, ибо сам старпер их.. Вобщем все стало ясно - бамжы на ворованые народные деньги купили всех для шампиньонства6 на этот раз чтобы наверняка ! Пир во время чумы - такой чемп нам не нужен !!!»

    Ну ты идиот, в прошлом году Жетысу дважды отобрал очки у Кайрата, иначе Кайрат стал бы чемпионом. Ответить

    • 2 июля 2020, 05:43
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6047 дней на портале
  • для Muxammed:«Надеемся не приостановят! Хотя с 5 числа наверно жёсткие меры будут. Хотелось бы посмотреть 5 го числа, Приостановит ли Астана кустанайцев или вместе помогут Кайрату!?»

    Костанайцев! Извиняюсь! :-)Ответить

    • 2 июля 2020, 04:20
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2836 дней на портале
  • Надеемся не приостановят! Хотя с 5 числа наверно жёсткие меры будут. Хотелось бы посмотреть 5 го числа, Приостановит ли Астана кустанайцев или вместе помогут Кайрату!?Ответить