13 мая 2018 (19:48)

Безудержная радость, или Как фанаты «Тобола» выбежали на поле после победы над «Кайратом»

В матче десятого тура казахстанской Премьер-Лиги костанайский «Тобол» дома неожиданно в концовке вырвал победу у алматинского «Кайрата», сообщает Sports.kz.

Болельщики хозяев бурно отреагировали на приятный сюрприз от Таната Нусербаева на 88-й минуте: дождавшись финального свистка, они массово рванули на поле, чтобы поблагодарить своих любимцев.

После десяти матчей «Тобол» с 19 очками поднялся на третье место в турнирной таблице КПЛ. Что касается «Кайрата», то алматинская команда потерпела первое поражение в чемпионате с мая прошлого года — ее беспроигрышная серия составляла 30 игр (26 побед и 4 ничьи).