Титулованная казахстанская шахматистка Бибисара Асаубаева сыграла национальный гимн Казахстана на фортепиано, попросив у подписчиков оценить ее текущие навыки владения музыкальным инструментом, передает Sports.kz.
«Плюс одно новое хобби. Не идеально, но я стараюсь. И это всего за 5-6 занятий», — написала Асаубаева на своей странице в Instagram, где она опубликовала соответствующее видео.
«Оцените старания. Поверьте, их было не мало. Кто угадал мелодию, можете в комментариях правильный ответ посмотреть», — добавила Бибисара в «сторис».

Стоит отметить, что Бибисара Асаубаева является трехкратной чемпионкой мира по блицу. В этом году казахстанка выступила на турнире претенденток, где заняла второе место.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети