30 сентября 2015 (22:33)

Билал Киса открыл счет в матче «Астана» — «Галатасарай»

В матче группового этапа Лиги Чемпионов «Астана» — «Галатасарай», счет — 0:1, пишет Sports.kz.

На 31-й минуте с дальней дистанции гол забил Билал Киса.

• 3173 дня на портале
  • для Uriy:«Великолепный удар по уходящей траектории Билала Кисы, очень трудно берущийся гол получился.В первом тайме наши ничего не могли противопоставить удачно обороняющимся игрокам из Турции.»

Да, траектория, закрутка конечно мастерская... Даже Эрич не потащил... Но как вытащил мяч Снейдера в начале, это просто ФАНТАСТИКА!!!Ответить

• 1 октября 2015, 08:33
    • Павлодар
  • для Gek:«Ура гол сатане чтоб вас порвали»

Нааа, держи, во втором тайме загнули турков!!! Хотели увезти победу, но не тут-то было!!!!Ответить

• 1 октября 2015, 08:32
    • Павлодар
  • Великолепный удар по уходящей траектории Билала Кисы, очень трудно берущийся гол получился.В первом тайме наши ничего не могли противопоставить удачно обороняющимся игрокам из Турции.Ответить

• 1 октября 2015, 00:33
    • 29809 записей
    • 4271 день на портале
  • Неповоротливый, принять мяч не может, тот от него на 3-4 метра отлетает, всё время назад играет, не видит поля, удара поставленного нет. За что платят такие бабки я просто не понимаю...Ответить

• 30 сентября 2015, 22:51