...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 марта 2016 (16:50)

Билеты на Казахстан оказались для грузинских болельщиков слишком дорогими

Билеты на Казахстан оказались для грузинских болельщиков слишком дорогими

Как пишет сайт грузинской радиостанции Jako FM, на данный момент на предстоящий сегодня вечером в Тбилиси товарищеский поединок национальных футбольных сборных Грузии и Казахстана продано всего около 3 тысяч билетов, сообщает Sports.kz.

Билеты начали реализовываться в кассах стадиона вчера в 11:00 по местному времени. Напоминаем, что стоимость права присутствовать на трибунах «Динамо Арены» имени Бориса Пайчадзе во время матча грузинской и казахстанской дружин составляет 5 лари — примерно 2,2 доллара США. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Грузины любят футбол. Наверняка дело всё-таки в стоимости. Ведь в Грузии доходы людей невысокие.Ответить

    • 29 марта 2016, 22:31
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4032 дня на портале
  • Грузиндер акша iстеп жатыр бiр жолдастык кездесу откiзiп!Ответить

    • 29 марта 2016, 20:52
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3808 дней на портале
  • для Aidosnur:«Кайрат кана биздин командалар ишинде сондай стадиондарда ойнай алатынын корсетти откен жылы црвена звезданы 2-0 утканда жане Абердинмен ответный матчта сол британдардын колдауларын коргенде кайрат ауышып калады ау деп корыкканмын бирак молодец риза болдым!!!»

    Былтыр тек Кайрат емес,оган Астананын сырт аланындагы ойындарын косуга болады.Бари тренерге байланысты сиякты,оз ойыншыларын толык стадионда жане оз командаларына мыкты колдау билдирген кездери Кайрат та Астанада аса коп саса коймаганын кордик.Ответить

    • 29 марта 2016, 20:21
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • хе-ех....мне кажется более уместо было бы написать: сборная Казахстан слишком дешевая для грузин, чтобы они платили 2,2 доллара..). Были бы те же турки или немцы... Ответить

    • 29 марта 2016, 19:54
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5715 дней на портале
  • Здесь не в деньгах дело, в Грузии гораздо больше проводится международных игр. Но, думаю будет больше десяти тысяч.Ответить