...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 августа 2015 (18:15)

Билеты на матч «Астана» — АПОЭЛ — в продаже с 15-го августа

Билеты на матч «Астана» — АПОЭЛ — в продаже с 15-го августа

Билеты на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА «Астана» — АПОЭЛ (Кипр) начнут реализовываться с субботы, 15-го августа. 

Приобрести их можно будет в сети магазинов «Меломан» и в кассах «Астана Арены» с 10 часов утра.

Стоимость билетов — от 500 до 2000 тенге.

Напомним, матч «Астана» — АПОЭЛ состоится 18-го августа, на «Астана Арена». Начало — 22.00. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Акылбек:«мынадай да кызык болады екен.Негизи Кипрлыктардан коп нарсе уйренуге болады екен.28 август куни болатын карымта ойынга 12 август кунинен бастап билеттер сатуда.Ал Астаналыктар 18 авгут куни болатын алгашкы ойынга билетти тек 15 август кунинен бастап сатпак.Аргы жагын айтпасада тусинетин жандар тусинеди.Ал астаналыктар берилген 3,5 кунде билеттеринди улгерип алып,Астана -Аренаны толтырындар жаксы колдау корсетиндер.Казак деген калык коп асыкпайтын калык кой бугин алмасам ертен алам деп журип билетсиз калмайык»

    Акас 27не Алматыдаааа...Ответить

    • 13 августа 2015, 14:45
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3778 дней на портале
  • для Golden Horde:«На стадионе будет Иншаллах, хотел сказать ?»

    Скорее всего аншлаг, хотел сказать))Ответить

    • 13 августа 2015, 08:13
    • 747 записей
    • 3331 день на портале
  • для marat_nurtazin:«18 августа на стадионе будет аншлах!»

    На стадионе будет Иншаллах, хотел сказать ?Ответить

    • 13 августа 2015, 02:23
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3973 дня на портале
  • для Muratbei :«Куаныш Советов 1995 г, супер игрок, воспитанник дворового футбола, видел игру наверное не уступает Исламхану, но куда то его дели, исчез. Рудосельский с 1996 г, а не 1994 Сулей 96, Сариев 95. Мирсалимов, Котов, Сламбеков, Васильев, Люхай, и еще куча с 1997 г наверное посильнее Наджаряна. Кстати почему он не идет в Байтерек. Правда Мирсалимов 3 года назад играл гораздо лучше чем сейчас.»

    Рудосельский все таки 1994 г.р. Ответить

    • 12 августа 2015, 22:27
    • Актау
    • 207 записей
    • 3201 день на портале
  • для Muratbei :«Куаныш Советов 1995 г, супер игрок, воспитанник дворового футбола, видел игру наверное не уступает Исламхану, но куда то его дели, исчез. Рудосельский с 1996 г, а не 1994 Сулей 96, Сариев 95. Мирсалимов, Котов, Сламбеков, Васильев, Люхай, и еще куча с 1997 г наверное посильнее Наджаряна. Кстати почему он не идет в Байтерек. Правда Мирсалимов 3 года назад играл гораздо лучше чем сейчас.»

    Про Советова слышал. Видел одну игру. Нормальный игрок вроде. А вот Сариев, не знаю, мало перспективный игрок. Сулей, игрок средних рук. Люхай заиграет. А Мирсалимов, не знаю, для топ клубов не подходит наверноеОтветить

    • 12 августа 2015, 22:25
    • Актау
    • 207 записей
    • 3201 день на портале
  • мынадай да кызык болады екен.Негизи Кипрлыктардан коп нарсе уйренуге болады екен.28 август куни болатын карымта ойынга 12 август кунинен бастап билеттер сатуда.Ал Астаналыктар 18 авгут куни болатын алгашкы ойынга билетти тек 15 август кунинен бастап сатпак.Аргы жагын айтпасада тусинетин жандар тусинеди.Ал астаналыктар берилген 3,5 кунде билеттеринди улгерип алып,Астана -Аренаны толтырындар жаксы колдау корсетиндер.Казак деген калык коп асыкпайтын калык кой бугин алмасам ертен алам деп журип билетсиз калмайыкОтветить

    • 12 августа 2015, 22:04
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • для Куанышrrrr:«А к стати, давно хотел спросить.... На счёт собственных талантов. Можете составить список самых перспективных молодых игроков моложе 94 г.р.. Ну например, ТОП-5. 5. Айымбетов Абат (Актобе). 1995. В этом сезоне он играет слабовато. Но парень талантливый. 4. Тимур Рудоселский 1994. (Кайрат). В будущем может стать основным защитником сборной. 3. Ещё кто то. 2. Дидар Жалмукан. (1996) Актобе. Начал забивать регулярно. 1. Геворг Наджарян. 1998. Свободный агент. И.т.д. что скажете?»

    Куаныш Советов 1995 г, супер игрок, воспитанник дворового футбола, видел игру наверное не уступает Исламхану, но куда то его дели, исчез. Рудосельский с 1996 г, а не 1994 Сулей 96, Сариев 95. Мирсалимов, Котов, Сламбеков, Васильев, Люхай, и еще куча с 1997 г наверное посильнее Наджаряна. Кстати почему он не идет в Байтерек. Правда Мирсалимов 3 года назад играл гораздо лучше чем сейчас.Ответить

    • 12 августа 2015, 21:35
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4008 дней на портале
  • Алга Астана!!!Ответить