...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


13 марта 2021 (08:16)

«Бились до конца». Виделль назвал ключевую причину поражения от «Металлурга»

«Бились до конца». Виделль назвал ключевую причину поражения от «Металлурга»

Нападающий «Барыса» Линус Виделль подвёл итоги матча и серии с магнитогорским «Металлургом» (3:5, 2-4). Уральская команда забросила четыре из пяти шайб в большинстве.

«Нас подвело большое количество удалений, а соперник отлично реализовал большинство. Думаю, это было ключевым в сегодняшнем матче.

Потеря Лильи и Блэкера в концовке, конечно, осложнила нам жизнь. Мы потеряли двух хоккеистов, тем более такого уровня, ведущих игроков. Мы и без того играли в пять защитников, ещё удаления выбивали игроков на какое-то время.

Но это плей-офф, здесь все играют жёстко и до конца, травмы неизбежны. И мы оказались в такой ситуации, в которой оказались. Ребят не хватало, но мы бились до конца», — приводит слова Виделля официальный сайт КХЛ.

Печальная история. «Барыс» проиграл «Металлургу» и завершил сезон КХЛ 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Очень верно, с Виделем нужно продлевать контракт сращу на 2 года и слелать капитаном. Он добросовестный, умный игрок, лидер, напоминает Боченского и надо поискать 2-3 такиз игроков как минимумОтветить

    • 14 марта 2021, 02:56
    • 13 записей
    • 1137 дней на портале
  • Оставлять однозначно Видделя в команде. Думаю Дитц не заслуживает капитанство, а Старченко тихоня. А вот Виддель как раз лидер во всех смыслах. Техничный, умный, грамотный игрок, с дорогими пасами, да и на точке часто заменял центрфорвардов. Универсальный игрок. Вот вокруг таких лидеров и надо строить команду. Как Салават в своё время вокруг Умарка. А не отдавать предпочтения не надёжному защитнику, который постоянно подводил тебя ГТ и команду, принося большую половину голов в сезоне в свои ворота. Пусть занимается своим делом, защищает свою зону, набирает очки в свою личную статистику, но ни как капитан. Из всей команды игроков, только Виддель заслуживает капитанство, к тому же опытный игрок.Ответить

    • 13 марта 2021, 17:54
    • 17 записей
    • 2121 день на портале