Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заявил, что у него нет острой потребности проводить реванш со звездным мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
В контракте на их первый бой, в котором «Канело» потерпел сенсационное поражение единогласным решением судей, была прописана опция реванша. Однако вместе этого Альварес пока что решил провести третий бой с Геннадием Головкиным.
По словам Бивола, он не особо стремится ко второму поединку с «Канело». В частности, Дмитрий утверждает, что его гонорар за предстоящую обязательную защиту с Гильберто Рамиресом не будет отличаться от той суммы, которую он заработал за дуэль с Альваресом.
«Я не испытываю сильную нужду и не чувствую готовности пойти на все ради того, чтобы заработать в бою с Альваресом. Я за поединок с Рамиресом заработаю те же самые деньги, что и во встрече с Альваресом. Не такие уж условия были, чтобы я прям стремился к реваншу. У меня есть спортивный интерес. Я хочу титулы», — сказал Бивол сайту «Матч ТВ».
«Геннадий наверняка прибавил после этого». Бивол сообщил о «помощи» Головкину
...или войдите через аккаунт соцсети