30 сентября 2016 (16:37)

Blick.ch: «Дома казахи непобедимы, но „Янг Бойз“ мог это изменить»

Швейцарское издание Blick на своём сайте опубликовало краткий отчёт о матче группового раунда Лиги Европы «Астана» — «Янг Бойз» (0:0), сообщает Sports.kz.

«В первом тайме „Янг Бойз“ выглядел убедительнее своего соперника и имел возможности забить, но не вышло. Во втором тайме швейцарская команда надёжно действовала в обороне, однако, в то же время, провела не самый сильный тайм в плане атаки. Казахи по-прежнему непобедимы дома — это впечатляющий рекорд. Хотя гости могли прервать эту серию», — пишет Blick.

Беспроигрышная домашняя серия «Астаны» в еврокубках составляет уже 10 матчей. В последний раз столичная команда проигрывала на своём поле в августе 2014 года — «Вильярреалу» (0:3) в Лиге Европы.