...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


31 мая 2025 (03:42)

Боец из Казахстана побил бывшего чемпиона престижной лиги

Боец из Казахстана побил бывшего чемпиона престижной лиги

Казахстанский боец Диас Еренгаипов (16-3) выступил на турнире по смешанным единоборствам Brave CF 95 в Тенерифе (Испания), сообщает Sports.kz.

Еренгаипов провел бой с американцем Хосе Торресом (13-3-1). Этот поединок прошел в наилегчайшем весе и был рассчитан на три раунда. Он закончился победой казахстанца единогласным решением судей.

Таким образом, Диас Еренгаипов одержал семнадцатую победу в профессиональной карьере в ММА, а Хосе Торрес потерпел четвертое поражение. Добавим, что для бойца из Казахстана эта победа стала восьмой подряд. Что касается испанца, то он проиграл три из четырех последних боев. Стоит отметить, что ранее Торрес был чемпионом лиги Brave CF, но в категории выше — легчайшем весе. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети