...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


15 сентября 2025 (19:23)

Боец UFC попал под машину перед выходом в октагон

Боец UFC попал под машину перед выходом в октагон

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе, Белал Мухаммад рассказал, что его соотечественника Джареда Гордона сбила машина перед выходом в октагон, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru

Мухаммад, рассказал об обстоятельствах, предшествовавших выходу в октагон его соотечественника Гордона, который на турнире Noche UFC в Сан-Антонио уступил техническим нокаутом в третьем раунде мексиканцу Рафе Гарсии.

«Вчера Джареда сбила машина и у него вылетело колено, но он не захотел сниматься с боя и сражался как воин», — написал американец в социальной сети.

В мае текущего года Гордон вернул карьеру в успешное русло после поражения раздельным решением от немца Насрата Хакпараста, нокаутировав в первом раунде бразильца Тиаго Мойзеса. 

В декабре 2022 года американский легковес уступил единогласным судейским решением британцу Пэдди Пимблетту, и многие до сих пор считают, что его обокрали в том поединке.[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети