...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 марта 2010 (17:15)

Богомолов подписал контракт с «Кайратом»

Богомолов подписал контракт с «Кайратом»

32-летний казахстанский полузащитник Андрей Богомолов сегодня утром подписал контракт с алматинским «Кайратом».

Богомолов уже играл в Алматы несколько лет назад, и теперь вновь попробует себя в Южной столице. В прошлом сезоне Богомолов выступал за «Актобе», в котором провел 5 игр. По окончании сезона полузащитник покинул стан чемпиона, и мог перебраться в шымкентский «Ордабасы» или кызылординский «Кайсар», в итоге оказавшись в «Кайрате».

Как «Sports.kz» сообщили в клубе, Андрея Богомолов стал восемнадцатым футболистом в заявке клуба.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кубок Мира по футболу приедет в Казахстан

    http://www.chempionat.kz/index.php/2010-02-22-06-45-26/251-kubok-chm-almaty
     

    Ответить

    • 17 марта 2010, 23:53
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6539 дней на портале
  • Богомол уже не тот... Нам не жарко и не холодно...

    Ответить

    • 17 марта 2010, 23:53
    • 209 записей
    • 6299 дней на портале
  • СмАков точно не перейдет в кайрат!)))) 

    Ответить

    • 17 марта 2010, 20:03
    • 147 записей
    • 6134 дня на портале
  • Отличное приобретение. Хорошо видет поле, умело держит мяч,безусловно должен усилить наш Кайрат!

    Ответить

    • 17 марта 2010, 19:54
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6210 дней на портале
  •  Всегда нравилась его игра, даже в сентябре 2004 1-3 он неплохо забил. Хороший хав с навыками нападающего. Одного не пойму отдали Улу, Митю, Багу а Хохлова оставили. По мне Бага продуктивнее всех перечисленных, и лучше бы он остался чем Н. Хохлов. ИМХО

    Ответить

    • 17 марта 2010, 19:33
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6242 дня на портале
  • Ответить

    • 17 марта 2010, 17:43
    • 1104 записи
    • 6301 день на портале
  • JEW Вроде Смаков игрок Елимая)))

    Ответить

    • 17 марта 2010, 17:40
    • 1104 записи
    • 6301 день на портале
  • С возвращением Богомол!!!!!! 

    Ответить

    • 17 марта 2010, 17:26
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Нурдаулетов в "Кайрате"?
    Айдын Кожахмет

    Бывший защитник "Тобола" Кайрат Нурдаулетов может оказаться в "Кайрате".

    Несмотря на то, что предсезонную подготовку Нурдаулетов провел с "Актобе" и уже подписал контракт с клубом, сезон начать он может в Алматы. Дело в том, что с приходом в "Актобе" Андрея Карповича, главный тренер чемпиона страны Владимир Муханов не может гарантировать Кайрату постоянную игровую практику. Нурдаулетов Мухановым рассматривался не только как центральный защитник, но и как опорный хавбек.

    "Кайрат", в котором 27-летний Нурдаулетов выступал с 2005 по 2007 год, уже предлагал универсальному футболисту контракт, но тогда Нурдаулетова перехватил "Актобе".

    Скорее всего, воспитанник алматинского футбола продолжит карьеру в клубе, в котором и начинал свою карьеру.
     

    Ответить

    • 17 марта 2010, 17:25
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале