...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 сентября 2016 (19:09)

Богуслав Качмарек: «Искусственная трава — это союзник сборной Казахстана»

Богуслав Качмарек: «Искусственная трава — это союзник сборной Казахстана»

Бывший тренер сборной Польши Богуслав Качмарек в интервью Interia.pl подвёл итоги матча с Казахстаном в рамках отбора к чемпионату мира-2018, сообщает Sports.kz.

— Возможно, именно отскоки мяча от синтетического газона помешали забить тому же Милику. Такое покрытие не подходит для нашей игры, поэтому искусственная трава — это союзник хозяев, сборной Казахстана. Также казахстанцы часто фолили, что помешало нам показать хороший футбол во втором тайме, — отметил Качмарек. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • құдай сақтап, сен бас жаттықтырушы болмағаның поляктардың артын айыратын есептің алдын алды. аралдан бір пачка тұз атадым, мен айтты деп сатушыдан алда жала!!! бір жері удай ашып отыр, қай жері екенін бірәң түсініп отырған шығарсыңдар. жігіттер, босаңсымаңдар, алда әлі талай ойын бар. ендігі командалар дәл осы поляктар секілді дандайсып келмесі анық. жеңістің де ауылы алыс емес, тек қана алға!!!Ответить

    • 6 сентября 2016, 13:22
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2944 дня на портале
  • Надо было играть, выкладываться, стонать , но терпеть до конца, так что газон здесь не при чем.Ответить

    • 6 сентября 2016, 10:07
    • 30119 записей
    • 4403 дня на портале
  • Наше поле наш союзник! На натуральном в гостях поиграем.Дома ни в коем случае не играть в Ате на натуральном нельзя давать сопернику лишний шанс на успех!Ответить

    • 6 сентября 2016, 08:10
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 3004 дня на портале
  • Не серьезный человек, Кошмарик. Плохому танцорк всегда яйца мешаютОтветить

    • 6 сентября 2016, 00:37
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4463 дня на портале
  • Яйца по пуду, бегать не буду.Ответить

    • 6 сентября 2016, 00:00
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4725 дней на портале
  • для У кромки поля:«Это точно При Смакове это было бы невозможно Кстати,почему его не было?»

    Ему на пенсию пора, пускай он дворовых казявок тренирует.Ответить

    • 5 сентября 2016, 21:14
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4725 дней на портале
  • для У кромки поля:«Это точно При Смакове это было бы невозможно Кстати,почему его не было?»

    Зачем нужен этот старый пердун, у него уже скорость не та.Ответить

    • 5 сентября 2016, 21:10
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4725 дней на портале
  • У Кумарека яйца пудовые отскакивают.Ответить