...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июля 2015 (13:14)

Божович сравнил «Кайрат» с киевским «Динамо» времен Лобановского

Божович сравнил «Кайрат» с киевским «Динамо» времен Лобановского

В интервью сайту Zurnal.rs наставник «Црвены Звезды» Миодраг Божович дал свою оценку стилю игры своего соперника по первому квалификационному раунду Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

— С какой командой можно сравнить «Кайрат»?
— С киевским «Динамо» во времена, когда там тренером был Лобановский. Не потому, конечно, что они того же уровня, а потому, что наши соперники играют жестко, на контратаках. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ux...kak sravnil Bojovich!mifuet serb!Ответить

    • 2 июля 2015, 18:59
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3939 дней на портале
  • Игроки киевского "Динамо", времен Лобановского, были все, как на подбор, во всех линиях, достаточно вспомнить ЧМ 1986 года, когда Беланов брал "Золотой мяч", весь состав сборной был из игроков Киева, все они работали, как "автомат". Неплохое, конечно, сравнение, но, чтобы играть также, как и они, нужно будет бегать все 90 минут без остановки, используя прессинг по всему полю. Спасибо Божовичу за лестные отзывы о наших клубах.Ответить

    • 2 июля 2015, 16:36
    • 29787 записей
    • 4256 дней на портале
  • для samson01:«Что-то меня настораживает их слишком хвалебные отзывы, но пока не пойму в чем подвох...Алла-тағала, біз үшін артын қайырлы қыла көр! Бүгін біз үшін қуанышты, тойлы түн болсын!»

    Оның рас, бір қуыс ойлары бар-ау деймін....Ответить

    • 2 июля 2015, 14:39
    • Караганда
    • 1255 записей
    • 4859 дней на портале
  • жаксы соз жарым ырысОтветить

    • 2 июля 2015, 14:31
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3779 дней на портале
  • С чего он взял что киевляне тогда играли на контратаках? Просто Лобановский тогда проповедовал свою знаменитую футбольную аритмию. Но это была далеко не игра от обороны.Ответить

    • 2 июля 2015, 13:45
    • Алматы
    • 652 записи
    • 3915 дней на портале
  • для samson01:«Что-то меня настораживает их слишком хвалебные отзывы, но пока не пойму в чем подвох...Алла-тағала, біз үшін артын қайырлы қыла көр! Бүгін біз үшін қуанышты, тойлы түн болсын!»

    аумин. бари жаксы болады Алла каласаОтветить

    • 2 июля 2015, 13:44
    • Актобе
    • 195 записей
    • 3949 дней на портале
  • для samson01:«Что-то меня настораживает их слишком хвалебные отзывы, но пока не пойму в чем подвох...Алла-тағала, біз үшін артын қайырлы қыла көр! Бүгін біз үшін қуанышты, тойлы түн болсын!»

    Айтканын периштенин кулагына шалынсын бауырым,Аумин!Ответить

    • 2 июля 2015, 13:32
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3349 дней на портале
  • Что-то меня настораживает их слишком хвалебные отзывы, но пока не пойму в чем подвох...Алла-тағала, біз үшін артын қайырлы қыла көр! Бүгін біз үшін қуанышты, тойлы түн болсын!Ответить