...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 июля 2016 (01:30)

Более 10 лет назад три пенальти в одном матче пробил «Актобе»

Более 10 лет назад три пенальти в одном матче пробил «Актобе»

В матче 19-го тура «Тобол» — «Иртыш» было назначено три пенальти, в ворота павлодарской команды. Три пенальти в одном матче, в ворота одной команды не первый случай в казахстанском футболе, пишет Sports.kz.

22 октября 2005 года в матче «Актобе» — «Женис» главным арбитром Игорем Хисамутдиновым было назначено три пенальти в ворота столичной команды. Все три пенальти исполнял полузащитник хозяев Кайрат Аширбеков. В первый раз он не сумел переиграть Евгения Плотникова, а вот последующие две попытки он реализовал. «Актобе» одержал победу 2:1, и спустя несколько туров стал впервые чемпионом страны.

Напомним, что матче «Тобол» — «Иртыш» арбитром встречи Маратом Искаковым из Астаны было назначено три пенальти в ворота павлодарской команды, два из которых было реализовано. 



Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Было назначено ровно столько пенальти, сколько нужно было "Тоболу" для приобретения трех очков.Ответить

    • 4 июля 2016, 11:33
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • для У кромки поля:«Будет ли так же необьективен судья в матче в Алматы,который Иртыш 17 июля выиграет у Кайрата?»

    сперва докажите по полочкам, какие пенальти необоснованны, а потом говорите с пеной у ртаОтветить

    • 4 июля 2016, 10:18
    • Костанай
    • 384 записи
    • 3731 день на портале
  • Три чистых пенальти. Защитники иртыша дебики конкретные.Ответить

    • 4 июля 2016, 10:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 520 записей
    • 3037 дней на портале
  • Руками нужно поменьше махать в своей штрафной,это футбол,а не волейбол,или перед игрой скотчем приклейте руки!Ответить

    • 4 июля 2016, 09:58
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 3423 дня на портале
  • Конкретно. Ну и какой же из этих пенальти отменить предлагаете?Ответить

    • 4 июля 2016, 09:09
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4877 дней на портале
  • Будет ли так же необьективен судья в матче в Алматы,который Иртыш 17 июля выиграет у Кайрата?Ответить

    • 4 июля 2016, 08:21
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • Че так мало пенальти дал этот из Астаны, надо было 10 пенальти дать для надежности. Короче, убили ИртышОтветить

    • 4 июля 2016, 03:43
    • Павлодар
    • 104 записи
    • 2930 дней на портале
  • Думан, если Марат переехал из Семея в Астану - это не значит, что он стал из Астаны, он так и остался из Семея!!! :)))Ответить

    • 4 июля 2016, 02:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 21 запись
    • 4373 дня на портале
  • для dionis:«да уж... тогда хоть наши стали чемпионом, а вот костанайцы тут причем. они борется за попадание в 1-ю шестерку и все.»

    ангиме бул жерде бир команда какпасына 3 пенальти берген судьяда болып тур гой.Искаков екинши ен уздик судья болып отыр емеспе тарихта калганОтветить

    • 4 июля 2016, 02:05
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • тарихи ойын далме дал кайталанган екен.3 пенальти екеуи салынган екен.Тек бир айырмашылыгы ойын счеты 3:2 болган екенОтветить

    • 4 июля 2016, 02:03
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале