...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июня 2016 (10:55)

Болельщики «Актобе» жестко встретили Васильева в аэропорту (+18)

<strong>Болельщики «Актобе» жестко встретили Васильева в аэропорту (+18)</strong>

После очередного разгромного поражения «Актобе» в Кокшетау, генерального директора «Актобе» Дмитрия Васильева болельщики клуба встретили в аэропорту родного города, где состоялся разговор на повышенных тонах с нецензурной лексикой.



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Gachkarbay:«я за Васильева,те кто наезжал вчера на него просто не разбираются в футболе,им лишь бы поцапаться,не считаю их за болел Актобе,дерзай Вася,у нас все получится»

    Вот такие как Вы и оказываете поддержку этому Васильеву ! Как это благодаря Васильеву клуб держится ? Благодаря именно Васильеву клуб с такими регалиями катится в пропасть ! Как это можно не видеть ? Значит Вы ни капельки не переживаете за ФК " Актобе " , тогда как болельщики других регионов высказываются за немедленную отставку Д.Васильева и Ю.Уткельбаева и других руководителей ! Лично я тоже поддерживаю большинство и голосую "за " !Ответить

    • 26 июня 2016, 10:55
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3106 дней на портале
  • актобе всегда играл потому что выделяли денег ему много. а теперь актобе стали выделять денег мало и он тонет. вспомните уральский акжайык он играет на таком финансировании минимальном почти всегда. но вам пофиг на акжайык вам нужен только актобе потому что вы эгоисты ну чтож побудьте в нашей шкуре познайте футбол без денег.Ответить

    • 26 июня 2016, 00:49
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6505 дней на портале
  • Отморозок .Ответить

    • 25 июня 2016, 23:22
    • Кызылорда
    • 536 записей
    • 3168 дней на портале
  • Васильевти билмеймин, Кожагапановты жеке басым жаксы басшы санамаймын. Бирак, спортс.кз Кожагапановка оппозиция боламыз деп, кайдагы кикым сикымды терип, жариялай беретин болды!Ответить

    • 25 июня 2016, 18:52
    • Алматы
    • 625 записей
    • 3094 дня на портале
  • для Пуктобе:«Самый смешной в этом ролике это конечно этот обиженный заморыш которому обещали, что возьмут в клуб, но не взяли. Безобразие, понимаешь, обещают и не берут!»

    По- моему ,это Дяденко.Местный воспитанник .Когда -то выходил на поле при МухановеОтветить

    • 25 июня 2016, 18:40
    • Туркестан
    • 1723 записи
    • 3841 день на портале
  • Дұрыс, Ақтөбенің жігіттері, қайдағы бір қаңғыған біреулер ақшаңды да жеп, футболыңды да тоздырып жатыр. Ответить

    • 25 июня 2016, 18:31
    • Алматы
    • 633 записи
    • 4476 дней на портале
  • Кыскасы 1 августте Васильев отставкага кететин шыгар,себеби ЛЕ ойындарынанда атып кетеди,алгашкы 6лыкка да командасы ене алмай калгандыктан озинин уадеси бойынша кететин шыгар.Ответить

    • 25 июня 2016, 18:25
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • Васильев Актобе болелдерине калган 4 ойын кортындысымен алгашкы 6лыкка енгизем деп кояды.Оларда : 2июль куни Актобе-Акжайык ойыны отеди,бул сол 30 июнь Актобедеги ЛЕ ойындарынан кейнги ойын,менинше бул ойында Акжайык утып кетуи керек сиякты. 10 июль Атырау-Актобе ойыны бул ойындада Атырау Актобеге 3 очкосын устата салмайды,себеби олар алгашкы 6лыкка шыгуга таласуда. 17 июль Актобе -Шахтер ойыны бул ойында ЛЕ карымта ойындарын ескере отырып,женеди деп айта алмаймын 24 июль Актобе-Ордабасы ойыны бул ойындада Орданын алгашкы алтылыкка таласушы команда екенин ескерсек Актобе толык 3 упай алатына сенбеймин.Бирак ким билипти ФФК нын комеги аркылы кажетти упайларын алыпта коюлары мумкин гой.Ответить

    • 25 июня 2016, 18:23
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • васильев хоть пройди мтк или останешься в 6 все равно тебе похвалы не будет лучше уйти сейчас чем заговоры стрелки болелов и тд если хочешь жить Ответить

    • 25 июня 2016, 18:08
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3422 дня на портале
  • "Судьи нас убивают"))))) Не стыдно, ему уже не чем ответить, позорище))))Ответить