По традиции по окончанию каждого месяца в официальной группе футбольного клуба «Астана» ВКонтакте проходит голосование по определению лучшего игрока и лучшего гола месяца.
В голосовании за лучшего игрока июля болельщики свои голоса отдали за Ласло Кляйнхайслер. Полузащитник сборной Венгрии выиграл и второй опрос.
Его второй гол в ворота датского «Мидтьюлланда», который стал победным в той встрече были признан лучшим голом июля. За это взятие ворот свои голоса отдали 64,9% проголосовавших.
На втором месте первый гол Ласло в том матче, который также был забит ударом из-за пределов штрафной площади.
И тройку опроса замкнул мяч Романа Муртазаева в ворота «Ордабасы». Когда он откликнулся на передачу с фланга и ударом головой переиграл Давида Лория.
ТОП-5 голов июля:
1. Второй гол Кляйнхайслера в ворота «Мидтьюлланда» — 64,9%
2. Первый гол Кляйнхайслера в ворота «Мидтьюлланда» — 9,41%
3. Гол головой Муртазаева в ворота «Ордабасы» — 6,93%
4. Гол Шомко в ворота «Ордабасы» — 5,15%
5. Гол Мужикова в ворота «Сутьески» — 4,45%.
Всего в голосовании приняло участие 2 137 человек.
...или войдите через аккаунт соцсети