4 мая 2014 (15:29)

Болельщики «Астаны» признали Логиновского лучшим игроком матча против «Шахтера»

На официальном сайте футбольного клуба «Астана» прошло голосование по определению лучшего игрока команды в матче против карагандинского «Шахтера». Напомним, что игра прошла в Темиртау и закончилась со счетом 0:0.

Таким образом, астанчане закончили седьмой матч в чемпионате без пропущенных мячей. Это не осталось не замеченным у болельщиков клуба и они признали лучшим голкипера столичной команды Владимира Логиновского.

На второй строчке расположился колумбийский полузащитник Рохер Каньяс, который успевал не только начинать атаки команды, но и сам их завершать.

Тройку замкнул капитан команды и еще один центральный полузащитник Кайрат Нурдаулетов. Кайрат как и подобает капитану своим примером вел команду в течение всех 90 минут.

Четвертое место в опросе досталось любимчику столичной публики Фокси Кетевоама, который покрывал весь фронт атаки «Астаны».

Пятую строчку разделили между собой два защитника — центральный Виктор Дмитренко и правый Елдос Ахметов, которые также внесли свой весомый вклад в общий результат.