...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 декабря 2011 (13:59)

Болельщики «Астаны» рады назначению Протасова

Болельщики «Астаны» рады назначению Протасова

На официальном сайте клуба проходило голосование среди посетителей нашего интернет-ресурса — «Как вы относитесь к назначению главным тренером „Астаны“ Олега Протасова?». Мы хотели выяснить, как же поклонники нашей команды восприняли весть о том, что главным тренером команды назначен Олег Протасов.

И оказалось, что решение руководства клуба поддерживают и наши болельщики, которые в большинстве своем поддержало назначение Олега Валерьевича главным тренером команды. Более двухсот респондентов положительно отнеслись к этому назначению, что составило более 75 процентов голосов. На втором месте оказался вариант ответа «Мне все равно» — 35 голосов, видимо, голосовали болельщики других клубов. Ну и тех, кто не считает, что именно с Протасовым команда завоюет золотые медали, оказалось всего 31 человек.

Ну что ж, вотум доверия от болельщиков «Астаны» Олег Валерьевич получил, теперь осталось дождаться начала чемпионата. Почему-то зимой время идет так медленно.

Итоги голосования:
1. положительно 75.46% (голосов: 203)
2. мне все равно 13.01% (голосов: 35)
3. отрицательно 11.52% (голосов: 31)
Всего голосов: 266
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для samir:«РАНА РАДУЮТСЯ САТАНИНЦЫ »

    РАНА, РАНА-ДВА БАРАНА.Ответить

    • 4 декабря 2011, 08:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4699 дней на портале
  • РАНА РАДУЮТСЯ САТАНИНЦЫ Ответить

    • 4 декабря 2011, 01:01
    • Павлодар
    • 1045 записей
    • 4849 дней на портале
  • для антиФФКашник:«болелы астаны - пидорасы!»

    )) ацтанинцы черти же , кого они могут запидорасить вообще , они в своем городе под южанами ходят , что и говорить тут Ответить

    • 3 декабря 2011, 15:34
    • Актобе
    • 929 записей
    • 4746 дней на портале
  • для bayga_krg:«а че у них есть болелы??? чето невиииднооо!»

    Не видишь, потому что только себе в залупу смотришь.Ответить

    • 3 декабря 2011, 15:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4699 дней на портале
  • для Эвтаназия:«О! Пидарье все в астане подсчитали. Этому гнилью уже ничто не поможет»

    Тебе ли про комплексы говорить, инвалид отмороженный?Ответить