...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 августа 2012 (10:57)

Болельщики «Астаны» верят в сборную Казахстана

Болельщики «Астаны» верят в сборную Казахстана

Сегодня в 20:00 в Алматы пройдет матч сборной Казахстана против сборной легионеров казахстанской премьер-лиги.

На сайте футбольного клуба «Астана» прошло голосование по поводу прогноза на этот матч. Свой взгляд на игру, проголосовав, высказало почти 600 посетителей интернет-ресурса. И многие сошлись во мнении, что сборная Казахстана, под руководством тренера столичного клуба Мирослава Беранека должна обыгрывать своего соперника. За этот результат проголосовало 422 человека. Как ни странно в ничью практически не верят, за мирный результат свой голос отдали всего 54 человека, а за победу легионеров 121.

Такой интерес к голосованию понятен, так как в матче в Алматы могут сыграть 11 футболистов «Астаны». Напомним, что со столичного клуба в сборную Казахстана были приглашены 8 футболистов — защитники Кайрат Нурдаулетов, Михаил Рожков, Виктор Дмитренко, полузащитники Валерий Коробкин, Улан Конысбаев, Танат Нусербаев, Марат Шахметов и нападающий Сергей Остапенко. В сборной легионеров «Астана» будет представлена тремя игроками — голкипером Ненадом Эричем, защитником Димитрия Лазаревски и полузащитником Фокси Кетевоама.
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ЕБать ЧУФК сАтанаОтветить

    • 17 августа 2012, 01:00
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4715 дней на портале
  • для антиФФКашник:«У АСТАНЫ ЕСТЬ БОЛЕЛЬЩИКИ??????????????????????????????????????уау, это наверное те которые любят грязные деньги КТЖ))))) как у клуба однодневки могут быть болелы??????????????»

    И чем же деньги КТЖ "грязнее" ваших акимовских подачек? Ответить

    • 16 августа 2012, 14:40
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6177 дней на портале
  • А тебе УКРОП даже стыдно свой город в нике написать? Ублюдок малолетний....Ответить

    • 16 августа 2012, 14:38
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6177 дней на портале
  • Сборная должна выйграть,НАДО за нее болеть а не обсирать на прополую. Где ваш патриотизм казахстанцы столицу не любите,футбол наш обсираете езжайте тогда в Испанию нервы у вас будут целые и жутко красивый футбол будете смотреть наслаждатся, кстати Мадрид можете пообсирать вы же в мегагородах живете есть с чем сравнить!Ответить

    • 15 августа 2012, 21:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 270 записей
    • 4419 дней на портале
  • жаль конечно что не играем с другой сборной, ну это наш менталитет и отношение к футболуОтветить

    • 15 августа 2012, 21:11
    • Караганда
    • 280 записей
    • 4355 дней на портале
  • Мансура Гуйе надо было взять! Ответить

    • 15 августа 2012, 19:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 19 записей
    • 4628 дней на портале
  • журттын бари товарищские ойындарды откизип жатыр а биздин казахстанОтветить

    • 15 августа 2012, 19:26
    • Уральск
    • 1026 записей
    • 4404 дня на портале
  • для антиФФКашник:«У АСТАНЫ ЕСТЬ БОЛЕЛЬЩИКИ??????????????????????????????????????уау, это наверное те которые любят грязные деньги КТЖ))))) как у клуба однодневки могут быть болелы??????????????»

    еботкА заговорила, не базы, не воспитанников нету, кормим тока узбеков, натурализовываем второсортных россиян, ай ай ай как не стыдно...Ответить

    • 15 августа 2012, 19:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 473 записи
    • 4387 дней на портале
  • новость про Астану это "рай" для неадекватов!Ответить