...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 ноября 2016 (01:49)

Болельщики хотят видеть Стоилова главным тренером сборной Казахстана

Болельщики хотят видеть Стоилова главным тренером сборной Казахстана

Казахстанские поклонники футбола считают, что наставником сборной Казахстана должен стать болгарин Станимир Стоилов, пишет Sports.kz.

В опросе проведенном в социальной сети ВКонтакте, за кандидатуру коуча «Астаны» поддержали 29.8% голосовавших. На втором месте оказался словацкий специалист Владимир Вайсс, ныне работающий в сборной Грузии — 16.6%. Практически равный результат набрали варианты с казахстанским специалистом у руля — 12.9%, и возвращением на этот пост россиянина Юрия Красножана — 12.5%. 10.9% считают необходимым найти нового иностранного тренера. Россиянин Владимир МУханов набрал — 9.3%, а еще один болгарин Дмиитар Димитров — 7.9%. Полные результаты опроса можно посмотреть здесь.

Напомним, на данный момент сборную возглавляет отечественный специалист Талгат Байсуфинов, об отставке которого заговорили после разгромов от Черногории (0:5) и Дании (1:4). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Толку не будет. Какую тактику и схему не придумаешь все равно с нашими футболерами ничего не добьёшься Ответить

    • 22 ноября 2016, 00:54
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 3909 дней на портале
  • Не потянет сборную. Он оказался в нужное время, в нужном месте. результат его деятельности виден по игре Астаны. Серость, примитивизм.Ответить

    • 20 ноября 2016, 23:57
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4856 дней на портале
  • Как командный тренер он хорош, а вот в сборной там совсем другое, но попробовать можно, главное, что есть талант к руководству.Ответить

    • 20 ноября 2016, 16:15
    • 29784 записи
    • 4248 дней на портале
  • Стойлов өз дәрежесін түсіргісі келмесе, құрамаға жаттықтырушы болып келмей-ақ қойғаны дұрыс. Әйтпесе, бас командаға келгендердің барлығы абыроймен кеткен емес...Ответить

    • 19 ноября 2016, 18:30
    • Astana
    • 1 запись
    • 2739 дней на портале
  • Муханов и только Муханов.Он уже всем все доказал, что он лучший тренер. С какой бы командой он не работал, везде был успех и красивая игра. У нас уже больше 10 лет. Знает уровень всех наших футболистов. А Стойлов спит и видит себя где то в условной Барселоне или Баварии. Ответить

    • 19 ноября 2016, 14:16
    • Актобе
    • 29 записей
    • 2967 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«И действительно, чего это так поют наперебой дифирамбы этим болгарам Стойлову (а за одно и нытику Димитрову), и хулят НАШИХ, доморощеных Байсов ? Да с такими возможностями, с таким преферансье, поддержкой и тд. и моя кошка не хуже результаты давала бы ! Мы уже видели это "Болгар-Шоу" в последнем туре в Павлодаре, когда Стойлов заранее выставил второй состав и счет "0-0" буквально кричал за неделю до матча со всех кононад всего КЗ ! Да за такое откровенное шоу (какое имел право Стойлов, выствляя резерв, откровенно поддерживать земляка в распределении мест, спрашивается?) Астану нужно лишать чемпионства (как в своё время лишили Экибастузец места в вышке за якобы "не ведения спортивной борьбы на поле"). Но против "Президентского клуба" никто (тем более журналисты) и пикнуть не посмеет: ты что, он же "Президентский" ! "Он же Памятник - кто его посадит !"»

    Далматята никак не могут понять-Хто ты? К их великой радости ты выступаешь за лишение Астаны чемпионства. Но и далматню особо не поддерживаешь. Бомжи в недоумении-совсем запутались.Ответить

    • 19 ноября 2016, 13:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 271 запись
    • 2728 дней на портале
  • для Депутат :«Меня терзают смутные сомнения)) сперва я подумал,что ты придурок Это Я)) теперь мне думается,что ты модератор этого сайта)) в общем чувак раскройся)) кто ты? И за кого топишь?»

    У тебя, козла, все астанчане-Это я. Меня больше всего прикалывает, что далматята каждый день как молитву твердят не обращайте на него внимания, но всё равно отвечают ему. Так мало того, у вас все астанчане-это он. И каждый вновь появившийся-это он. Откуда у вас такой изм?Ответить

    • 19 ноября 2016, 13:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 271 запись
    • 2728 дней на портале
  • А это ему надо? Как говорят - "на фига козе баян". Правы те, которые говорят, что тренер сборной заложник тех обстоятельств, которые сложились в нашем футболе. Их не исправит никакой заезжий тренер-гастарбайтер, надо исправлять своими силами, причем привлекая всех - футбольных функционеров, которые обязаны работать в полную силу, специалистов футбола страны и т.д Ответить